Вт, 2024-04-16, 07:40
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:27
Украинские бойцы взяли "золотой дубль" - чемпионат Европы по кикбоксингу
Інші останні Спортивні новини

Украинские спортсмены стали обладателями двух золотых и двух серебряных медалей по итогам чемпионата Европы по кикбоксингу WAKO, который проходил в словенском городе Марибор, сообщает joinfo.ua со ссылкой на пресс-службу Министерства молодежи и спорта Украины.

Золотые медали получили Александр Желепа (до 94 кг) и Владимир Демчук (до 69 кг), а серебряные – Иван Грищук (до 79 кг) и Артем Белов (до 84 кг).

Кроме того, две бронзовые медали получила Екатерина Гладкая.

Напомним, на минувших выходных украинский боксер, чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко без проблем защитил свой титул в бою с официальным претендентом таиландцем Чонлатарном Пирияпиньо. В середине боя Василий Ломаченко повредил левую руку, из-за чего ему пришлось больше работать правой рукой, почти не подключая левую. Но и с поврежденной рукой Василий полностью доминировал в ринге и довел поединок до своей уверенной победы со счетом 120:107 на картах всех трех судей.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 917 | Додав: adminA | Теги: украинские бойцы, чемпионат Европы по кикбоксингу, «золотой дубль» | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]