Пт, 2024-03-29, 14:14
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:32
Велосипеды Orbea - качество, проверенное годами
Інші останні Спортивні новини

  В мире работает несметное количество производителей велосипедов, сотни знаменитых брендовых компаний и кастомных мастерских. Но ORBEA - одна из наиболее успешных и верных своему делу компаний с более чем столетней историей. Весь путь развития бренда происходил в Пиренеях - регионе, идеальном для велоспорта. Наверное именно это стало причиной столь эффективного создания “правильных” велосипедов, езда на которых приносила несравненное удовольствие, ведь в Пиренеях катаются на велосипедах практически все и при этом круглый год.

Orbea y Compañía начали производить велосипеды в далеком 1924 в г. Эйбар при участии французских специалистов. Местные мастера быстро освоили новые технологии, что позволило компании развиваться еще большими темпами и уже в 1939 году на предприятии работало свыше тысячи человек. Но ничто другое не помогает модернизации и совершенствованию так, как испытания профессиональными спортсменами. Мощная опытно-испытательная база Orbea стала главной причиной популярности и востребованности этих велосипедов.

Скорость и стиль в каждой детали

Очень длительное время, практически до 1997 года, велосипеды компании Orbea были доступны только в Испании. Сменив стратегию развития и открыв представительства в Штатах, странах Европы и Австралии, Orbea потихоньку начали добиваться признания и узнаваемости. На абсолютно инновационном велосипеде Orbea Orca из углеродного волокна велогонщик Ибан Майо выиграл 8 этап Тур-де-Франс. Это было в 2003 году, а дальнейшая спонсорская деятельность испанской компании привела компанию к неизбежной славе и почету среди спортсменов.

В данный момент компания выпускает широкий модельный ряд велосипедов разного направления. Этим они дают возможность каждому испытать подлинное удовольствие от езды на велосипеде, а дизайн велосипедов запоминающийся и оригинальный. Орбеа производит:

  • шоссейные;
  • горные;
  • гибридные (универсальные);
  • прогулочные:
  • городские;
  • детские велосипеды.

У каждого вида есть несколько семейств, адаптированных под различные регионы или потребности покупателей, но объединяет их одно - непревзойденное качество и ежедневная радость поездок. Кроме того, компания славится своей эко-направленностью , поскольку процесс покраски рам не влияет на окружающую среду. Используя воду в качестве раствора, а не химические летучие растворители, Orbea сократили выброс вредных веществ в атмосферу практически полностью.

Orbea - инновации и традиции

Велосипеды Orbea на https://velogo.com.ua/velo-orbea идут с пожизненной гарантией на рамы. Максимальный контроль качества на разных этапах производства позволяет компании выпускать надежные, современные и узнаваемые велосипеды только ради одного - удовольствия от езды для всех и каждого.

В Украине приобрести велосипеды компании Orbea можно в веломагазине https://velogo.com.ua/. Отличный выбор для любителей велоспорта и профессионалов.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 919 | Додав: admin | Теги: велосипед | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]