Пт, 2024-04-19, 20:28
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

08:36
Возле "Олимпийского" 6 ноября в Киеве лучше не парковаться
Інші останні Спортивні новини

В четверг, 6 ноября, в 22:05 в Киеве на НСК «Олимпийский» пройдет футбольный матч Лиги Европы УЕФА между командами ФК «Динамо» (Киев) и ФК «Ольборг» (Дания).

В связи с этим столичная ГАИ рекомендует водителям обеспечить необходимую безопасность движения в день проведения матча на автодорогах, прилегающих к НСК «Олимпийский», передает NewsOboz.org со ссылкой на autocentre.ua.

В частности, правоохранители просят не оставлять свой транспорт с нарушением правил, а также с 8:00 утра не парковать автомобили на проезжей части прилегающей к стадиону, а также на тротуарах улиц Физкультуры, Большая Васильковская, Жилянской, Шота Руставели и Эспланадной.

Кроме того, Госавтоинспекция советует и водителям, и пешеходам во время проведения матча быть осторожными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, и, прежде всего, временно установленных.

 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 838 | Додав: adminA | Теги: киеве, 6 ноября, не парковаться, Олимпийского | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]