Вт, 2024-03-19, 12:10
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:14
Журналист - военные и гражданские чиновники катаются в АТО для получения статуса участника боевых действий
Інші останні Туристичні новини

Среди чиновников набирает обороты "атошный туризм".

Об этом на своей странице в Facebook написал главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.

"Волонтерский проект по кадровой работе в Министерстве обороны Украины, который мне доверили координировать, проводит изучение материалов, в частности, по всем всем случаям оформления документов участникам Антитеррористической операции. Выясняются печальные факты:
набирает обороты "атошный туризм". Военные и гражданские чиновники катаются в АТО для получения статуса участника боевых действий. Лично видел, как два человека из одного департамента ровно на одну ночь заехали в АТО, в штаб сектора, и сейчас пытаются себе оформить документы на участие в АТО. Говорят, даже прокурор Киева Юлдашев, решил стать участником АТО.

Разумеется, будем думать как ломать действия аферистов. Буду информировать министра Степана Полторака обо всех случаях, когда "однодневные туристы" направляют бумаги на получение документов. Надеюсь, что новая Рада внесет правки и доработает законодательство", - написал Бутусов.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Туристичні новини | Переглядів: 906 | Додав: adminA | Теги: АТО, Журналист, чиновники, татуса участника боевых действий, военные | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]