Пт, 2024-04-26, 19:41
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:13
Милиционеры, "накрыв" притон, пошли прямо к девушкам в спальню. ВИДЕО
Інші останні Кримінальні новини
Правоохранители провели обыск в одной из столичных саун, где предоставлялись интимные услуги.

Как сообщает ОСО ГУМВД Украины в г. Киеве, администрация сауны подбирала штат проституток и обеспечивала их клиентами. Женщина-администратор от каждого заказа получала 500 гривен. Посетителям она, как правило, предлагала провести время «с наслаждением». Стоимость услуг - 1100 гривен в час. Если клиент соглашался, администратор по телефону вызывала проституток.

В тот момент, когда в сауну нагрянула милиция, там как раз находились две "ночные бабочки". При виде неожиданных гостей они едва успели завернуться в полотенца, а на постели до сих пор валялись использованные презервативы

После проведения оперативно-розыскных мероприятий все участницы сексуального притона были задержаны. Правоохранители провели обыск помещения, изъяли у администратора записную книжку с номерами телефонов проституток, телефонный аппарат, по которому вызывали проституток, и деньги в размере 2,3 тысячи гривен. 

В отношении женщины, которая работала администратором в сауне, открыто уголовное производство по статье "Создание и содержание мест разврата" УК Украины, а на проституток составлены протоколы по статье "Занятие проституцией" Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Кримінальні новини | Переглядів: 915 | Додав: adminA | Теги: накрыв притон, спальню. ВИДЕО, девушкам | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]