Пт, 2024-04-19, 23:04
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:21
На Майдане предприниматели осваивают новые виды заработка
Інші останні Економічні новини
Майдан стал источником дохода для предприимчивых торговцев. Бутылки с революционным воздухом, значки и магнитики с изображением Майдана стали банальным товаром. Этим уже мало кого удивишь. Поэтому торговцы пытаются заработать на одежде и произведениях искусства.

К примеру, у Натальи из Днепропетровска есть серия картин на тему Майдана. Работа «Евромайдан – наши герои» продается за 11 тыс. грн., «Влюбленные на Майдане» - за 2 тыс. грн., «Майдан» - за 10 тыс. грн.

198 грн. стоит шапка «Для защитников Майдана». Описание продавца: «Шапка камуфляжная, на застежке. Надежно маскирует обладателя и защищает от дубинок Беркута. Во время бега не слетает. Унисекс».

Толстовки на тему Майдана продаются за 420 грн., утепленные куртки – за 600 грн. Виниловые наклейки на ноутбук с изображениями событий на Грушевского и на Майдане продаются за 99 грн.

На волне революции зарабатывают даже торговцы пряжей и поликарбонатом. Поликарбонатные листы для щитов защищают от камней и дубинок.

Для фанатов Беркута продаются футболки с шевроном и названием подразделения за 120 грн.



Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Економічні новини | Переглядів: 972 | Додав: adminA | Теги: новые виды заработка, предприниматели, Майдане | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]