Чт, 2024-03-28, 18:54
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 2217 2218 2219 2220 2221 ... 2320 2321 »



Біологи виявили інфузорію, яка харчується результатами діяльності водоростей, які вона проковтнула.
Останні Новини світу науки і технологій | Новини європейської України| Додано: 2012-01-15| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)



Якщо вибудете гуляти вулицями українських міст чи сіл, вам назустріч йтимуть люди статечні, поважні, та молоді мами і татусі, які тримають за руку маленьку гарно зодягнену дитину. Напевне, для них добре відомі Дитячі товари Київ.



Американські ЗМІ заявили, що спецслужби Ізраїлю знищують розробників іранської ядерної програми. Зокрема, "Мосад" звинувачують у вбивстві в Тегерані одного з керівників іранської ядерної програми Мустафи Ахмаді Рошана.



Для вас небезразлично, как ваши питомцы набирают вес и какая у них производительность. А чтобы эти показатели были на высшем уровне, вы, конечно же, покупаете им корм для птиц.



Если вы деловой человек, всегда любите быть в курсе всех дел, что происходят во всём мире, тогда вы без проблем можете найти полезную вам информацию в Интернете.



Лидирующий в футбольном чемпионате Сербии "Партизан" расстался с тренером Александаром Станоевичем. Его сменил экс-наставник "Челси" и сборной Израиля Авраам Грант.



Постельное белье еще может иметь свой аромат, который не раздражает ваше тонкое обоняние, вы в своей комнате, с таким постельным бельем чувствуете себя королевой в царских апартаментах и ничуть не ниже.



"Потому что события, разворачивающиеся на наших глазах в России, это именно что война. Между двумя противоположными моделями: закрытым обществом и открытым обществом. Думаю, она будет долгой и трудной. Очень надеюсь, что бескровной".



Наверное, вы все же остановитесь и поймете, что наступило уже время купить контактные линзы. Только потому, что вы еще не хотите обращать на себя внимание.



Президент Венесуели Уго Чавес встановив черговий рекорд з тривалості виступу - майже 11 годин у п`ятницю він представляв депутатам Національної асамблеї доповідь про підсумки минулого року.



В Российской Федерации, а также в Украине и других странах мира семьи часто распадаются из-за алкогольной зависимости мужа или жены.



Многие жители Российской Федерации, Украины, а также республик Беларусь и Молдова хорошо знают и понимают, что Европейское гражданство — это ключ к лучшему миру.



Руководство Лувра опасалось, что в соответствии с законом 1905 года об отделении церкви от государства свои права на работу Малуэля могут предъявить власти Вик-ле-Конт.




15 січня в Києві хмарно з проясненнями, часом невеликий сніг, на дорогах місцями ожеледиця, вітер північно-західний, 7-12 м/сек., температура повітря вночі -2...-4 градуси, а вдень -1...+1 градус.



Исполинский лайнер Costa Concordia длиной 290 м лег на дно на правый бок. На левом боку судна, который торчит из воды, отчетливо видна рваная часть корпуса, пострадавшего, когда, судя по всему, судно наскочило на каменный риф.