Пт, 2024-04-19, 20:42
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:50
Грузоперевозки по Киеву на Volkswagen Caddy за 40 грн/час
Інші останні Столичні новини - новини Києва
Как показывает практика, услуги грузоперевозки Киев потребляет в больших объёмах. Такая тенденция в транспортной сфере вызвана постоянным ростом населения в столице. За последние годы Киев расширился в несколько раз. Появились новые улицы, микрорайоны, отстроились городки и села вокруг мегаполиса. Так как, многие переезжают из провинциальных городов, то и услуги грузового такси остаются в цене. Минимальный заказ, даже в самом дешёвом грузовом такси, составит сто пятьдесят гривен. Такая сумма формируется из двух часов работы по городу и подачи. Получается следующая формула: 2*50грн+50грн=150грн.

Что же делать, если багаж не входит в классическое такси, но и за большую машину не хочется переплачивать? Выходом из такой ситуации, будет - заказать "грузоперевозки по Киеву за 40 грн/час". Под такой тариф могут подойти многие машины, и одной из них является - Volkswagen Caddy. Этот, не большой, грузовой фургон от компании Volkswagen позволяет транспортировать такие грузы как: личные вещи, чемоданы, строительные материалы, коробки, спортивный инвентарь, газовую плиту, стиральную машину, кресла, тумбочки и многое другое. Если, вызвать чисто грузовой вариант машины, то можно перевести даже холодильник. Грузовая комплектация отличается от грузопассажирской тем, что у первой лишь одно пассажирское место, а у второго их может быть до пяти. Длина кузова Volkswagen Caddy составляет до 1.7 метров, а грузоподъёмность - до 600 килограмм. Цена такого помощника рассчитывается по той же формуле: 2* 40грн+40грн=120грн.

Многие жители столицы, заказывая грузоперевозки, просят предоставить им услуги грузчика. Каждое грузовое такси имеет в своей базе множество грузчиков различного профиля. Что касается оплаты труда, то при минимальном заказе она составит восемьдесят гривен за два часа. Каждый последующий час работы обходится клиенту в тридцать пять гривен. Стоимость рассчитывается по формуле: 2*35грн+10грн=80грн. Не смотря на скромные размеры Volkswagen Caddy в него помещается большое количество вещей. Иногда, люди заказывают такую машину сразу с двумя грузчиками. Но, следует помнить, что сопровождение багажа будет стоять под вопросом, так как посадочных мест всего два. Важную роль при загрузке и укомплектовке играет практический опыт водителя, который курирует размещение груза в машине. Самой популярной диспетчерской базой в Киеве, на сегодняшний день, является компания "Мотор - М".

По материалам: http://motor-m.kiev.ua
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 1358 | Додав: nowyny | Теги: грузоперевозки по киеву на Volkswag | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]