Чт, 2024-04-18, 13:51
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:11
"Ильичевец" - "Днепр" - 0:2. 2 тур
Інші останні Спортивні новини
Голы Евгения Коноплянки и Евгения Селезнева принесли днепропетровскому "Днепру" выездную победу над Ильичовцем (2:0) и вывели команду Хуанде Рамоса на первое место в турнирной таблице украинской премьер-лиги.

Эта игра открывала программу матчей второго тура, основные события которого пройдут в субботу и воскресенье. Ну а в пятницу "Днепр" одержал вторую победу в сезоне, снова сохранив свои ворота на замке.

В Мариуполе гости контролировали ход событий, но открыть счет сумели лишь незадолго до перерыва - после удара Коноплянки с линии штрафной. А в начале второй половины Селезнев воспользовался передачей Руслана Ротаня из центра поля и ошибкой кипера мариупольцев Игоря Бажана на выходе, головой сбросив мяч в сетку.

"Очень важно, что мы продолжаем выигрывать и не допускаем пока потери очков, - отметил после финального свистка Рамос. - На данном этапе это главное. Я доволен тем, как игроки выполнили сегодня план на игру. Не только те, кто появился на поле в стартовом составе, но и те, кто вышел на замену".
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 893 | Додав: adminA | Теги: Ильичевец - Днепр - 0:2. 2 тур | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]