Сб, 2024-04-20, 13:15
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:38
Календарь-домик с Вашими фото – украшение настольного пространства
Інші останні Новини України

Календарь-домик – способ реализации задуманного и просто украшение настольного пространства

Календарь-домик Ежедневно мы сталкиваемся с планированием дел, праздниками, важными событиями. Память часто подводит, но на помощь придет перекидной календарь-домик. Он поможет провести рекламную кампанию, позволит разместить личные фото на память или для подарка близким, украсить своим присутствием офис, компьютерный стол в комнате, рабочее место. Заказать его изготовление предлагает цифровая типография. Пользуясь нашим встроенным на сайте редактором изображений, вы сможете поместить на страницы календаря-домика любые изображения, которые считаете нужными.

Сувенир, презент и рабочий инструмент своими руками

У нас вы сможете распечатать перекидной календарь-домик тиражом с размещенными на нем рекламируемыми товарами или услугами для развития своего бизнеса. Весь год он будет напоминать клиентам о вас.

Ненавязчиво напомнить о себе или прийти на деловую встречу не с пустыми руками – признак хорошего тона и вкуса. Настольный календарь с изображениями логотипа кампании, совместными фото с корпоратива прекрасно справится с возложенной функцией. Небольшой формат отлично впишется в любое пространство, не занимая много места.

Сделать приятное родственникам, друзьям, близким также можно с помощью качественной полиграфии. Мы распечатаем эскиз на профессиональном оборудовании, скрепим тринадцать листов прочной пружиной. Картонная основа, сложенная в форме крыши дома, способна выдерживать нагрузки, а страницы остаются опрятными в течение всего срока эксплуатации. Бумага непрозрачная, практически немнущаяся.

На изготовление изделия уйдет пять рабочих дней. Для ускорения процесса воспользуйтесь услугой «Срочный заказ», цена вырастет всего на 30%, а сроки сократятся вдвое!

Как получить скидку

Для создания макета перекидного календаря-домика пользуйтесь нашим редактором на сайте. Загружайте необходимые изображения, выбирайте нужный способ отображения дат, вносите дизайнерские элементы, получайте желаемый результат. После регистрации вы сможете сохранить проект, а после его оплаты получить скидку 10% от стоимости на последующий заказ. Что привлекает клиентов:

  1. приемлемыми ценами;
  2. отличным качеством полиграфии;
  3. заботливой упаковкой для транспортировки;
  4. доставкой в любой уголок страны;
  5. быстрыми сроками изготовления заказов.

Профессиональный подход – главное в этой деятельности!

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1569 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]