Чт, 2024-04-25, 19:59
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 23 24 »

 

На жаль, більша половина людей, досягаючи похилого віку, стикається з проблемами слуху. Його погіршення, пов'язане з віком, називають пресбіакузісом. Він виражається в ураженні обох вух.

Останні Медичні новини | Новини європейської України| Додано: 2017-09-08| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)


Практически половина населения земли имеет проблемы с печенью. Разберёмся подробнее, что влияет на поражение печени? И как сохранить этот орган здоровым?


Чтобы эффективно лечить бесплодие у мужчин, следует разобраться, от чего и почему оно возникло – точно установить первопричины его возникновения (диагноз). В связи с этим немаловажное значение приобретает качественная диагностика.



Молочницу сопровождает большое количество мифов и заблуждений. Рассмотрим основные из них в этой статье.


 

На сегодняшний день человек, имеющий проблемы со зрением, стоит перед выбором – носить очки или контактные линзы. Право выбора остается полностью за пациентом офтальмолога.


 

 

 

Атопический дерматит – недуг, который часто обнаруживается не только у детей, но и у взрослых.


 

 

Панические атаки. Что это такое? Если вы ни при каких условиях не испытывали симптомы этой нехорошей болезни, то лучше и не надо.



Кровоточивость десен может вызываться многими факторами, и условно причини этого неприятного явления можно разделить на три больших группы.


 

 

Уряд ухвалив Бюджетну резолюцію на 2018-2020 роки, яка передбачає фінансування всіх етапів реформи охорони здоров’я.


 

Кращим способом уберегти себе і близьких від смертельного захворювання ботулізмом в Україні експерти вважають профілактику захворювання.


 

Верховна Рада у першому читанні підтримала урядовий законопроект про державні фінансові гарантії надання медичних послуг та лікарських засобів, який дає початок медичній реформі в Україні.


 

Залежність від наркотичних речовин складне захворювання, небезпека якого полягає в тому, що жодна людина не може бути застрахована від формування згубного потягу.


 

 

Обеспечивая себе полноценный сон и комфортный отдых, мы заботимся прежде всего о своем здоровье, так как во время сна происходит восстановление жизненных сил и энергии.


 

Ожирение – одна из тех болезней, которую мы получаем из-за неумеренности в питании, потреблении продуктов с высокой концентрацией углеводов и жиров.


Раздельное питание

 

Раздельное питание – это не просто система правил употребления пищи, но и целая философия, основанная на отношении к еде и здоровью человека в целом.