Чт, 2024-04-25, 00:19
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 23 24 »

 

 

Соль – наркотик, употребление которого чревато не только быстрым привыканием, но и серьезными психологическими и психическими последствиями.

Останні Медичні новини | Новини європейської України| Додано: 2018-05-31| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

З часу, як стартувала приписна кампанія "Лікар для кожної сім’ї”, лише три сімейні лікарі і два педіатри в Україні набрали потрібну кількість пацієнтів.


 

Здесь, на сайте hlh.com.ua, можно пройти комплексное обследование по сердечно-сосудистым заболеваниям. Вы можете получить профессиональные консультации.


 

Парез стопы – это не заболевание в полном смысле слова, а только проявление симптомов анатомической, мышечной и неврологической патологии.


 

Міністерство охорони здоров'я України віддало розпорядження звільнити ректора Національного медичного університету ім. О.Богомольця Катерину Амосову.


 

Бормашина является главным аппаратом и инструментом в руках дантиста или стоматолога. Такие аппараты применяются в самых разных стоматологических сферах.


 

Боротьба проти гендерної дискримінації - важливий і відповідальний процес, котрий необхідно підтримувати не подарунками раз на рік, а активною громадянською позицією.


 

У вівторок, 30 січня, набув чинності Закон України "Про державні фінансові гарантії медичного обслуговування населення".


 

Свои услуги предлагает врач-гомеопат на странице сайта. Он лечит разные заболевания с помощью гомеопатических средств.


 

Сегодня стало обыденным ставить брекеты. Люди (даже взрослые люди), перестали этого стесняться. Ведь брекеты – это важная конструкция


 

Отчего возникают болезни у офисных работников? У каждой болезни своя причина.


 

 

Определенные медицинские услуги в 2018 году будут оплачиваться из государственного бюджета.


 

Как выбрать врача по специализации "Пульмонология" можно узнать на сайте doc.ua. Это бесплатный сервис для того, чтобы найти нужного врача.


 

Вирусный гепатит типа С – это коварная болезнь, которая проникает в кровь человека и поражает ткани печени. Люди могут годами не знать о том, что у них прогрессирует болезнь, пока не сделают биохимический анализ крови.


 

Нобелевская премия в области медицины и физиологии 2017 года присуждена в понедельник, 2 октября, трем американским профессорам - Джеффри Холлу, Майклу Росбашу и Майклу Янгу