Пт, 2024-03-29, 02:28
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:52
Отслеживаем мобильный телефон
Інші останні Іншомовні новини
Вы можете хотеть  купить мобильный телефон для разных целей. Например, чтобы отследить другой сотовый телефон. Как же можно отследить сотовый телефон? Есть ряд причин, ради которых вы может хотеть отследить сотовый телефон. Первая и самая очевидный заключается в том, чтобы поймать тех людей, что, как  вы думаете могут обманывать вас. Может быть, ваши собственные дети говорят, что они будут учиться, когда на самом деле они просто обманывают и собираются развлекаться. А может быть, ваша подруга или жена говорит, что она пойдет на прием к врачу, а на самом деле собирается в дом врача для совсем других (не для лечения) действий. Какой бы ни была эта причина, я покажу вам, как отследить сотовые телефоны именно в этой небольшой статье.

Инструкции.

1. Перед тем, как вы сможете отслеживать сотовый телефон, вам необходимо получить физическое владение, по крайней мере, на время, так вы сможете инсталлировать программное обеспечение. Многие люди часто ищут способы установить программное обеспечение отслеживания  на сотовый телефон удаленным способом, чтобы быть скрытым, но, к моему огромному сожалению, в наше время нет действенного способа сделать эту процедуру. Если телефон у вас в руке, скачайте программное обеспечение для отслеживания мобильного телефона. Есть Wherify uLocate и другие программы, которые можно будет использовать для отслеживания мобильного телефона.

2. Дальше вам будет необходимо инсталлировать GPS трекер на ваш сотовый телефон. Даже с инсталлированным программным обеспечением, мобильный телефон должен иметь физический чип, который сможет выделять его расположение к спутнику на все время. После того, как чип будет инсталлирован, он будет питаться от сотового телефона, и нет никакого способа для пользователя, чтобы обнаружить, что он там. Это совсем простая пользовательская операция, если вы принесете телефон в RadioShack и попросите их сделать эту процедуру за вас.

3. Скачайте программное обеспечение для отслеживания на свой домашний компьютер. Это программное обеспечение может позволить вам возможность выхода в интернет и отслеживания местоположения сотового телефона одним простым нажатием кнопки. Вы подозреваете, что ваш друг или супруг лжет вам или вашим общим детям находясь не там, где они сказали? Это как раз та информация, которую вы можете узнать.Чтобы получить такое программное обеспечение для Ваших нужд, Вам нужен персональный компьютер, чтобы программное обеспечение было совместимо с отслеживающей программой. Большая часть программного обеспечения использует Google Maps или Карта Quest, именно поэтому вы можете увидеть фактическое месторасположение человека, путь которого вы хотите отследить на карте вашего города. Как только ваше программное обеспечение устанавливается на компьютер, все, что вам нужно будет сделать, это установить системы слежения, и вы будете готовы! В зависимости от того программного обеспечения, которое у вас есть и вашего желания купить мобильный телефон lg, инструкции могут различаться.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1254 | Додав: nowyny | Теги: купить мобильный телефон | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]