Ср, 2024-04-24, 15:55
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:40
Пять основных преимуществ Bitcoin
Інші останні Новини світу

Почему криптовалюта так стремительно ворвалась в нашу жизнь? Зачем использовать биткоин? Каковы его преимущества? Чем криптовалюта лучше, чем наличные деньги или пластиковая карта?

Можно коротко сформулировать основные преимущества биткоина перед обычными валютами, но вначале отметим, что осуществлять покупки современной криптовалюты можно выгодно на https://askoin.com.

1. Это - средство взаиморасчетов для современных людей

Bitcoin создан для поколения Интернета. Он, как средство платежей, максимально органичен для современного человека. В отношении удобства использования биткоин опережает и бумажные деньги, и кредитные карты. Оплачивать вещи и услуги криптовалютой дешевле, быстрее, доступнее, чем обычными деньгами. Электронные универсальные платежи биткоинами и другими популярными криптовалютами предоставляют больше возможностей для борьбы с мошенничеством, кражами личных данных. Блокчейн технологии обеспечивают прозрачность финансовых операций. Также отметим, что покупать можно различные валюты, а поэтому, если вас заинтересует выгодная покупка монеро в ближайшее время, тогда осуществить ее можете с помощью askoin.com.

2. Эта валюта - быстрая, безопасная, глобальная

Bitcoin не признаёт границ. Можно использовать его в любой точке мира и отправлять средства мгновенно, почти бесплатно. Биткоины нельзя подделать или дублировать. Никакой банк или третья сторона не может контролировать его.

3. Bitcoin обеспечивает необходимую конфиденциальность

Протокол биткоинов не требует, чтобы люди идентифицировали себя при совершении транзакций. На самом деле это означает, что пользователи могут выбирать - хотят ли они быть полностью прозрачными в отношении своих финансов, или предпочитают держать их в тайне от банка. Каждый может создать столько Bitcoin кошельков, сколько захочет. Также вы можете менять свой Bitcoin на другую крипту, к примеру, на Litecoin. Кстати, найти отличные Лайткоин обменники на аскоин вы сможете.

4. Биткоины не подвержены инфляции

Общее количество биткоинов ограничено 21 миллионом, что в корне отличает его от других платежных средств. Инфляцию создает произвольное увеличение количества какой-либо обычной валюты. Биткоинов нельзя добыть больше указанного количества, что придает этому платежному средству интересные свойства и значительные преимущества.

5. Криптовалюта обеспечивает финансовую свободу

Есть ли у вас нет доступа к банковскому счёту, то вы лишены многих возможностей. Bitcoin может помочь вам стать вашим собственным банком. Bitcoin, по своей сути, одновременно является открытым финансовым протоколом и валютой, необходимой для свободного обмена по этому протоколу.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 443 | Додав: admin | Теги: БитКоин | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]