Пт, 2024-03-29, 06:43
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:54
Полотенце - элемент декора
Інші останні Іншомовні новини

Безусловно, каждому приятно мягкое прикосновение бархатного полотенца, сопровождающего нас всю жизнь, начиная с самого рождения, оно ежедневно выполняет множество, достаточно простых, но таких нужных человеку функций. Очень часто полотенца выступают как детали декора, легко превращают самый обыкновенный санузел в бесподобное семейное сантехническое гнездышко, настоящий удобный храм чистоты и красоты. В то же время полотенца для ресторанов могут добавить изюминки вашему заведению, сделав его более уютным и приветливым.

Все современные виды полотенец, которые можно увидеть в продаже условно делятся на ряд групп, в зависимости от их размера и функций. Полотенца, "проживающие" в нашей ванной комнате в основном используют в гигиенических целях. Нормальному взрослому человеку необходим стандартный набор состоящий из банного полотенца, трех или четырех личных и двух полотенец для ног, а кроме того нескольких (до 4) салфеток. Большими банными полотенцами обертываются после купания, личными вытирают лицо и руки, а салфетки универсальны.

Главное при декорировании ванной полотенцами - не "переборщить" с яркими расцветками изделий, особенно в небольших скромных комнатах. Когда помещение для купели менее 4 м2, весь декор должен повторять тон облицовки стен, оттенок сантехники. Комплекты в едином стиле будут чудесно смотреться в помещении любой площади, как правило, они включают разные виды полотенец, банные халаты, тапки, иногда керамические принадлежности (мыльницы, стаканы), и даже постельное белье в спальне по соседству.

Сегодня производители зачастую выпускают домашний текстиль целыми тематическими сериями, скажем наборы одинакового цвета с идентичной вышивкой, рисунком. Узоры обычно располагают на жаккардовых вставках в полотенцах, халатах, наволочках, пододеяльниках, покрывалах либо прописывают на керамике. Не редкость сейчас отделка в виде кружева, мережки, а чтобы сберечь высокие потребительские характеристики полотенца кружево накладывают только на одну сторону, и выглядит это весьма привлекательно, оригинально. Также отметим, что оригинальные пакистанские полотенца в Украине можно выгодно приобрести с помощью сайта terry-towels.com.ua.

По-прежнему сохраняется мода на однотонные расцветки полотенец, включающих вставки в тон, тематические орнаменты по краю. Для поклонников клетки, полоски также всегда найдется из чего выбрать, прекрасно смотрятся детские мотивы с пестрыми аппликациями, вышивками, изображениями гномов и зверушек. Последние технологии нанесения рисунка позволяют не ограничивать себя при стирке, глажке изделий без ущерба для качества швов, цветовой гаммы изображения.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 787 | Додав: admin | Теги: полотенце | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]