Чт, 2024-04-25, 21:15
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:06
Причины, почему каждый портфель должен содержать Bitcoin
Інші останні Новини світу

Биткойн известен своими агрессивными тенденциями быков. Существует много рисков, связанных с владением биткойном, такими как волатильность и сохранение монет от хакеров. Тем не менее, есть много положительных преимуществ для включения биткойна в инвестиционный портфель, а поэтому хотим напомнить, что выгоднее и удобнее всего купить его в Украине можно с помощью специализированного сайта.

Хранить ценность

Хотя биткойн имеет свой медвежий цикл, как и любой другой рынок, долгосрочная тенденция биткойна за последние 7 лет была экспоненциальным ростом цен. Из-за инфляции в большинстве традиционных валют наблюдается эрозия стоимости. Биткойн сильно ограничен 21 миллионом монет, что делает его скудными.

Значение биткойна основывается исключительно на консенсусе свободного рынка между покупателями и продавцами. Поскольку поставка биткойна фиксирована, стоимость будет возрастать в зависимости от спроса новых участников. В настоящее время база пользователей по-прежнему довольно низкая, это означает, что биткойн еще не достиг точки насыщения рынка.

Хеджирование

Во времена экономической неопределенности люди стремятся хеджировать свои деньги в активы, которые изолированы от обычных рынков. Почти все инвесторы в США потеряли деньги во время экономического кризиса 2009 года, за исключением золота.

Биткойн работает независимо от старых рынков и позволяет хранить стоимость без брокера. Правительства стран мира внедряют режимы залога, которые могут убрать деньги на счете, чтобы поддерживать неуверенные банки. С биткойном, если сохранены секретные ключи, никто не сможет получить доступ к деньгам, хранящимся в публичной книге.

Прибыль

Биткойн в настоящее время является самым популярным и безопасным блокчейн-кодом в мире. До тех пор, пока биткойн остается вершиной блокчейна, он, скорее всего, продолжит эффект сети. Биткойн - это больше, чем просто валюта, это интернет-ценность, которая может хранить другие финансовые инструменты.

Возможно, Bitcoin будет продолжать расти как глобальная сеть. Если он когда-либо попадает на крутой подъем, тогда цена может быстро набирать обороты. Что касается перспективы, то в 2010 году инвестиции биткойна в размере 100 долларов США стоили $ 1,8 млн в конце 2013 года. Если биткойн когда-либо получает такой же уровень принятия пользователями, то владение полным биткойном будет крайне редко. Каждая единица BTC делится на 100 миллионов.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 819 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]