Сб, 2024-04-20, 09:57
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:02
Ручная техника татуажа: создание естественных объемов в 6-D формате
Інші останні Новини України

Современные салоны все реже оказывают услуги по окраске бровей химическими веществами, которые быстро смываются и заставляют женщин вновь пользоваться малоэффективной процедурой. Ее вытеснил перманент, о преимуществах которого говорит необычайная стойкость краски, наносимой методом ручного татуажа.

Татуаж бровей – модно, стильно и надолго

Эта технология не стоит на месте и постоянно развивается, делая рисунки более естественными. Когда способ подкожного окрашивания только зарождался, это была сплошная поверхность, имитирующая применение карандаша, но современный татуаж – это не только исполнение в цвете, но и реконструкция дуги.

Мануальное окрашивание или 6d брови – это сравнительно новая методика, позволяющая манипулировать объемами волосков таким образом, что создается полное визуальное ощущение натуральных бровей. Тут косметолог может предложить различные варианты, где изменяются толщина и длина нарисованного волоска. Нет ограничений и в оттенках, где классический черный можно заменить на цвет, максимально приближенный к палитре прически. Создать подобное великолепие можно с помощью специальной ручки-манипулы, которая оснащается стерильными заменяемыми иглами.

Современный татуаж бровей требует от мастера немалого опыта, глазомера и владения инструментом, поэтому не стоит доверять броским объявлениям или идти в салон, предлагающий нереальные скидки. Так можно попасть к неумелому косметологу или получить рисунок некачественными китайскими красками, которые выцветут или приобретут синюшный оттенок через полгода. К тому же непроверенные препараты могут вызвать аллергию, которая потребует длительного лечения. На процедуре не следует экономить, тогда необходимость пигментной коррекции наступит не ранее, чем через 3-4 года.

Как делают татуаж бровей специалисты

Правильный волосковой татуаж бровей наносится в верхний слой эпидермиса не затрагивая нижние слои кожи. Это очень тонкая и кропотливая работа, при которой глубина проколов значительно меньше, чем при нанесении традиционной татуировки. Здесь не применяются вибрационные машинки, поскольку их режимы не позволяют вывести контуры с идеально четкими границами.

Бровный татуаж может полностью или частично изменить форму дуги, причем он не потребует сложных ухаживающих процедур или длительного реабилитационного периода, поскольку исключается травматизм кожного покрова, и процесс заживления длится от 2 до 7 дней.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 656 | Додав: admin | Теги: 6d брови, волосковой татуаж бровей, Татуаж бровей | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]