Пт, 2024-04-26, 07:25
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:24
С помощью сайта foxtrot.com.ua можно выгодно приобрести бойлеры электрические хорошего качества
Інші останні Новини України
Польский журналист и писатель, который долгие годы живет в Украине, написал книгу о своем путешествие по России. Также, во время интервью о ней, он поведал журналистам, что недавно с помощью сайта foxtrot.com.ua выгодно приобрел бойлеры электрические хорошего качества для своих загородных коттеджей.

- А как вас, поляка, воспринимают в России? Заметили ли Вы определенные стереотипы одного народа о другом?


- Я имею прекрасное впечатление от жизни среди россиян, должен вас заверить, что россияне очень любят поляков, а поляки даже не осознают, что это так. Потому что полякам у нас в Польше кажется, что отношение россиян к полякам является таким же, как и отношение российской власти к польской, то есть не особенно доброжелательным. Но это совсем не так - россияне любят поляков. Я прекрасно с русскими общаюсь и, конечно, есть много тем для обсуждения.


Конечно, когда с кем-то ближе знакомишься и мы уже себе долго говорим, и где-то уже и бокальчик появляется, то вскоре придем и к обмену такими фразами: "Яцек, смотри, мы столько лет были вместе, жили в том лагере социалистическом вместе - русские, украинцы, поляки, чехи, словом, все славяне, как было хорошо! Почему вы должны были нас предать, отделиться, уйти до тех американцев?". И тогда я вынужден объяснять: "Извини, старик, хорошо себе разговариваем и я люблю тебя, но мы считали вас своими оккупантами".

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1139 | Додав: nowyny | Теги: бойлеры электрические | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]