Чт, 2024-04-18, 19:10
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Весь Архів новин

« 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 65 66 »


У Києві в ніч з 29 на 30 червня відбувся концерт Depeche Mode у рамках їх світового туру на підтримку альбому "Delta Machine". Турне стартувало у травні у Франції і триватиме до лютого 2014 року.
Останні Столичні новини - новини Києва | Новини європейської України| Додано: 2013-06-30| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)



Если вы никогда еще не были заграницей или же наоборот — так часто ездите, что уже просто некуда ставить визы и штампы о взъезде-выезде в паспорте, тогда мы советуем заказать загранпаспорт тут -mypassport.kiev.ua.




После закрытия казино и салонов с игровыми автоматами украинцы так и не стали защищённее от соблазна играть на деньги. Доходное место пустым не бывает.

Нынешним победителем престижной литературной премии "Коронация слова" в главной номинации "лучший роман" стал молодой писатель из Львова. В то же время, его фанаты решили помочь с продвижением книг писателя и в столице Украине




В столице произошло ДТП с участием четырех авто, в котором один человек погиб, еще 10 человек были госпитализированы.




Игрок сделал две ставки в лотерейном киоске, который находится в Киеве на Подоле.




Депутат від "Свободи" Ігор Швайка заявляє, що перший заступник міністра фінансів Анатолій Мярковський прийшов у парламент у нетверезому стані.



У Києві 14 і 15 червня відбудеться "Фестиваль Вогню", у якому візьмуть участі театри й виконавці циркового та вогненного мистецтва зі Швейцарії, Франції, Угорщини, Німеччини та країн СНД.

Ламинат: его класс подобрать мы вам поможем

 

В наше время большинство жителей столицы Украины хорошенько знают, что в Киеве выгодно приобрести ламинат можно с помощью онлайн-магазина. В то же время, не все знают, что существует несколько классов ламинатов




11 июля сотрудники налоговой милиции провели обыск в киевском офисе "Webmoney". В процессе обыска была изъята компьютерная техника, которая обеспечивала деятельность платежной системы.


У неділю, 9 червня, на Трухановому острові біля Пішохідного мосту, де влітку 2012 року розташовувався фан-кемпінг, відкрита паркова скульптура на честь шведських футбольних уболівальників.

 


У прес-службі зазначили, що пожежа виникла в одному з кабінетів на п'ятому поверсі, горіло офісне обладнання.


У столиці готуються до подолання негоди та вже оголосили надзвичайну ситуацію.






Экологические службы проверят ситуацию с отходами ООО "Макаровская птицефабрика”, которая угрожает экологической безопасности Киева и области.


Департамент градостроения и архитектуры Киева не исключает возможности того, что Мариинский дворец, здания Верховной Рады и Кабинета министров могут сползти в Днепр в результате оползней грунта на днепровских склонах столицы.