Чт, 2024-04-18, 16:51
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:22
Самый крупный центр по выдаче загранпаспортов открылся в Киеве
Інші останні Столичні новини - новини Києва
Центр обслуживания граждан по выдаче загранпаспортов государственного предприятия "Документ" начнет работу в Киеве с 15 августа.

Церемония презентации Центра прошла в пятницу в Киеве. Центр будет работать по адресу: бульвар Тараса Шевченко, 27-А.

"Центр станет самым большим в Украине по количеству приемов граждан, поскольку его пропускная способность будет составлять около 500 человек в день. До этого самый большой Центр мог принять не больше 160 человек в день", - сказал на презентации генеральный директор ГП "Документ" Ярослав Янушевич.

По его словам, в Центре можно будет не только оформить загранпаспорт, но и оформить загранпаспорт и проездной документ для ребенка, а также быстро и доступно внести ведомости о ребенке в загранпаспорт родителя.

Янушевич сообщил, что стоимость услуг Центра при оформлении загранпаспортов в случае стандартного оформления (это на протяжении 30 дней) составит 627 гривен 15 копеек, а в случае срочного (на протяжении 10 дней) оформления эта стоимость составит 884 гривен 30 копеек.

Напомним, Миграционная служба Украины отчиталась, что в стране больше нет очередей за загранпаспортами.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 974 | Додав: adminA | Теги: киеве, крупный центр, выдаче загранпаспортов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]