Вт, 2024-04-16, 14:35
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:07
Деревья, посаженные ко Дню Крещения Руси, с киевской набережной выкопали
Інші останні Столичні новини - новини Києва
Акации, которые высадили в кадках у Колонны Магдебургского права в Киеве к приезду патриарха Кирилла и других высокопоставленных гостей на юбилей Крещения Руси, выкопали и увезли, сообщает Лига.Новости.
Городские валасти, впрочем, пояснили. что деревья отправили на производственную базу Подольского района для их комплексной подпитки. Вернут их на Набережное шоссе через 2-3 недели.
 
"Растения, высаженные в кадках, в такое время года нуждаются в тщательном уходе. Именно поэтому восемь бочек с акацией перевезли для комплексной подпитки. В дальнейшем акации в кадках также будут периодически подпитываться", - говорится в сообщении КГГА в ответ на распространенную в СМИ информацию об исчезновении деревьев с набережной.
 
Напомним, ранее в соцсетях пользователи выложили фотографии на которых видно, как коммунальщики начали выкапывать деревья после празднования 1025-летия Крещения Руси в Киеве, когда высокопоставленные гости уехали.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 963 | Додав: adminA | Теги: Дню Крещения Руси, Деревья, выкопали, киевской набережной | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]