Чт, 2024-03-28, 14:30
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:47
Тюльпаны – букет заказать на сайте kievflora.com.ua
Інші останні Новини України

Существует очень много вариантов подарков и способов сделать любимому человеку приятное. Но, когда речь заходит о самом универсальном и всегда приятном сюрпризе, особенно уместном для представительниц прекрасного пола, все в один голос скажут – это цветы. С их помощью можно рассказать о самых искренних чувствах, выразить благодарность, любовь и восхищение.

Чаще всего весной принято дарить тюльпаны, букет из которых можно приобрести (см. здесь) почти на каждой улице в преддверии праздника 8 марта. Эти простые, но красочные цветы напоминают нам о тепле, вселяют веру в лучшее и согревают сердце даже тогда, когда морозы продолжаются весной. Их, как и любые цветы, можно преподнести без повода – просто чтобы рассказать о важном.

Значение тюльпана в букете

На Востоке его воспринимают, как символ счастья, благополучия и любви. По древней легенде они выросли из крови принца, который был влюблен в принцессу и пал в поединке за ее благосклонность. Бутонами тюльпанов украшали свои костюмы правители Османской империи, и именно они завезли к нам этот удивительный цветок.

Подаренные тюльпаны могут рассказать о многом. Все зависит от цвета:

 

  • Красные. Отлично подходят в качестве сюрприза на первом свидании, или как классический букет почти по любому случаю. Композиции из красных цветов используют для украшения банкетной залы и столов на любых мероприятиях.
  • Оранжевые. Позволяют создавать насыщенные букеты, поражающие своей оригинальностью и красотой. Такие расцветки подходят в качестве подарка для неординарных, творческих личностей, коллег, руководителей или просто хороших знакомых.
  • Белые. Не так распространены, как красные или оранжевые. Отличный подарок для молодой девушки, как знак восхищения ее юностью и красотой. Преподнести их можно и женщине, ведь любая представительница прекрасного пола хочет быть молодой всегда.
  • Желтые. У многих они ассоциируются с разлукой, но на самом деле, их изначальное значение другое. Эти солнечные цветы напоминают о весне и теплом, пригревающем солнышке, которого так не хватает, особенно после затяжной зимы.

Для украшения букетов профессиональные флористы используют разные средства. Это цветная или однотонная упаковка, кружева, ленты.

Как поступить, если вы не успеваете приобрести букетик в цветочном магазине? Вас выручит служба доставки цветов (см. на сайте: http://kievflora.com.ua/). Обратиться к такую компанию можно в любое время суток. Она позволит сэкономить время и силы.

Услуги по доставке букетов предлагает интернет-магазин kievflora.com.ua.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 716 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]