Чт, 2024-04-25, 00:41
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:15
Выбор бренда при покупке роликов
Інші останні Іншомовні новини

Выбор бренда при покупке роликов

Практически на протяжении 30 лет по производству и продаже роликов так и остается в лидерах итальянский бренд Rollerblade. Огромное количество разработок и патентов, связанных с роликами принадлежит именно данному бренду. До сих пор Rollerblade производит качественные, удобные и продвинутые технически фитнес ролики. Данные ролики подходят большинству покупателям, ведь технология производства включила грамотное анатомическое строение человеческой ноги. Для фитнес класса технологи используют отличного качества материалы, а уровень сборки просто замечательная. Технологическое исполнение боковой поддержки уменьшает риск получить вывих голеностопа при злополучном падении, помогает справиться со сложными маневрами. Ходовая часть так же на высоте. Она всегда адекватна уровню роликов. Чем выше уровень роликов, тем выше скоростные показатели. Rollerblade самый первый в списке на примерку.

Далее рассмотрим американскую фирму К2. На рынке 15 лет. Она смогла наладить новое направление в индустрии роликовых коньков. Вначале все модели роликов были похожи на горнолыжные ботинки. Потому что ролики закрывались пластиковым корпусом. Но рвущиеся к комфорту американцы решились сделать ролики практически похожими по комфорту на повседневную обувь. Им это удалось совместно с технологией Soft Boot. Данная модель представляет собой мягкий ботинок с минимальным присутствием пластика в основе. Таким образом, ролики получились изящные, красивые, легкие и дышащие, на сколько могла позволить конструктивная их часть. В этом и заключается сильная сторона К2. Проигрывает К2 RB только по качеству поддержки ноги. Это единственный минус данного бренда. Вот по чему они вторые.

После вышеперечисленных брендов идет по статистике итальянский концерн FILA. Достаточно прочно укоренился на 3-й позиции. Данные модели, этого бренда уступают своим конкурентам только по удобству при катании. Дизайн и механика ни чем не хуже американцев и соотечественников Rollerblade. Ведь изобрести удобные ролики не так уж и легко, даже такому именитому бренду. По статистике из 10 человек примерявших любую модель подходит только одному. Плюсами FILA является неплохая система вентиляции. Получается, данная модель технически продумана на высоте, дизайн не отстает от соперников, качество на высоте, но валенок суров и жестко сидит.

Выбор остается за Вами, меряйте, покупайте и наслаждайтесь катанием на роликах!

Источник: https://roliki.ua/

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1030 | Додав: nowyny | Теги: выбор бренда при покупке роликов | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]