Пт, 2024-04-26, 15:35
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 2244 2245 2246 2247 2248 ... 2323 2324 »


Иногда, когда долгое время в вашем жилище не меняется обстановка, то старый дизайн очень надоедает.
Останні Іншомовні новини | Новини європейської України| Додано: 2011-12-17| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)



Співачка Сезарія Евора померла у себе на батьківщині в Кабо-Верде 17 грудня. Їй було 70 років. У вересні 2011 року легендарна виконавиця народної музики оголосила, що покидає сцену через проблеми із здоров'ям.



Если вы построили себе загородный дом или коттедж, то в большом зале или холле непременно у вас должна висеть люстра. В наше время, как в принципе и во времена наших родителей, лучшие люстры  делает Чехия.



Если вас последними днями и месяцами постоянно мучают кошмары или же вы просто не можете элементарно выспаться — вечером трудно засыпать, а с утра почти невозможно просыпаться вовремя — значит наступило время помочь себе и купить матрас ортопедический.



Если вы начали ремонт в своем жилище, не важно, что оно собой представляет - апартаменты в центре города, квартира на окраине, сельский домик или же загородный коттедж — вас больше всего интересует сделать все подобающим образом.



Иногда, когда постоянно живешь, или впервые приедешь в Киев лимузин, так хочется заказать, чтобы проехаться столичными улицами с шиком и ветерком.


В Рождественские праздники объединенная космополитичная Европа с удовольствием обращается к традициям своих консервативных прабабушек: у каждой страны свой рецепт для утки и свой тайный способ приворожить удачу в следующем году!




Близько двох тисяч осіб зібралися на Болотній площі, щоб взяти участь в суспільному мітингу партії "Яблуко". У руках у прихильників - зелені кульки з написом "Мене надули" і стрічки з написом "Проти політичного СНІДу".


 

Если вы решите в новом году открыть себе собственное дело, например, рыбный ресторан, то стоит уже начать все планировать.


18 грудня в Києві ясно, вночі дощ, вдень без опадів, вітер південний, 7-12 м/сек. Температура повітря вночі +3...+5 градусів, вдень +3...+5 градусів.




Как признается рекордсмен, несмотря на свой рост, она живет полноценной жизнью. Недавно Амге сдала выпускные экзамены в школе и теперь собирается сниматься в кино.



Хотя на дворе зима и Новый год и Рождество не за горами, но многие люди уже планируют свои дела на следующий год.


Израильский предприниматель Ротем Гез официально изменил свое имя и фамилию, заполнив соответствующее прошение в МВД и заплатив государственную пошлину: отныне его зовут Марк Цукерберг, как создателя и владельца социальной сети Facebook.




В современное время очень много людей любят путешествовать или же им приходится часто совершать дальние поездки по работе.


"В России не должны подчиняться приказам и деньгам, а только законам. Не должно быть цензуры СМИ, а должно быть свободное телевидение, говорящее только правду о том, что говорится в стране. Мы должны подавить коррупцию, которая опутала нашу страну", - сказал Явлинский. Первым шагом в этом направлении должны стать перевыборы.