Пт, 2024-03-29, 00:41
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:43
Лимузин для Киева — не диковинка
Інші останні Столичні новини - новини Києва

 Иногда, когда постоянно живешь, или впервые приедешь в Киев лимузин так хочется заказать, чтобы проехаться столичными улицами с шиком и ветерком. Но такие желания, как правило, возникают в людей не очень богатых. Так как для серьезных людей автомобиль — это средство передвижения, а также элементарный атрибут, который подчеркивает реальный, отвечающий действительности, статус человека.

То есть можно сделать простой вывод — человек, у которого действительно есть деньги, рассматривает автомобиль как средство передвижения, которое должно только подчеркнуть статус, а не вводить в заблуждения. Чего не скажешь о людях победнее, которые иногда хотят преувеличить свой реальный статус в обществе автомобилем, стоимость которого полностью не соответствует их финансовым возможностям и статусу.

Однако, стоит помнить, что сам по себе псевдостатус ничего не стоит и уже завтра вы вернетесь к своей простой обыденной и серой жизни. Поэтому, лучше направьте свои усилия на реальное повышения своего статуса в обществе, а также значительное улучшений финансового состояния семьи.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 1410 | Додав: nowyny | Теги: Киев лимузин | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]