Чт, 2024-04-25, 10:23
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:45
Crysis: начало истории игры и компании, что ее выпускала
Інші останні Іншомовні новини

В 2007-ом году студия Crytek выпустила игру, основной фишкой которой стала разрушаемость, тотальная, почти повсеместная. Вы могли подойти к дому и разбить его, могли поднять машину и бросить её в этот самый дом, превратив последний в руины. На тот момент это был настоящий прорыв, а максимальные графические настройки проекта не могли отобразить даже топовые компьютеры, о чём гордо заявляли разработчики. Получив широкую огласку, их проект был обречён на сиквел, а впоследствии и на триквел, что, судя по всему, было ошибкой. Кстати, если вы хотите насладиться игрой в Crysis 3 fenixx, тогда вам стоит непременно перейти по ссылке на сайт mygamecore.com.

Первая часть трилогии, выделяясь только графически, стал, своего рода, беншмарком для компьютеров того времени, как и DOOM 3 когда-то. Идея костюма, усиливавшего способности человека, прямо скажем, была не слишком нова, но способ её подачи, то, как сюжетно разработчики обставили его появление, вызвало положительные реакции у игроков и профильной прессы.

Если вдуматься, то история, рассказанная нам в Кризисе, напоминает сюжетную линию Far Cry. Вы так же участвуете в битве с людьми, а потом "внезапно" с пришельцами. Проходя игру первый раз, вы, находясь под впечатлением визуальных эффектов, не заметите бессилие сюжета и чопорности диалогов, но, наверное, не раз и не два проклянёте местную боевую систему. Зато наверняка будете, как ребёнок стрелять по пальмам, заворожено смотря, как они падают. Зрелище, безусловно, красивое, но для игры совершенно бесполезное. И разработчики это прекрасно понимали.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1153 | Додав: admin | Теги: информация об игре Crysis 3 fenixx | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]