Пт, 2024-04-19, 23:55
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:56
Из Львова МАУ расширяет программу полетов
Інші останні Туристичні новини

В летнем сезоне 2015 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» будет выполнять прямые регулярные рейсы, связывающие Львов с Киевом, Одессой, Болоньей, Римом, Мадридом и Тель-Авивом. Таким образом, пассажиры из Западной Украины получат больше возможностей для путешествий.

Так, львовяне и жители Западного региона Украины смогут быстро и комфортно добраться до Тель-Авива (с 14 мая), Мадрида (с 21 июня), Болоньи (с 25 июня) и Рима (с 27 июня). Рейсы по данным маршрутам будут выполняться 1 раз в неделю.

Кроме того, в период летней навигации МАУ традиционно будет выполнять до 2-х ежедневных рейсов между Львовом и Киевом, а с 19 июня авиакомпания откроет прямое регулярное воздушное сообщение между Львовом и Одессой (дважды в неделю). Таким образом, МАУ стремится интегрировать сеть своих воздушных маршрутов внутри Украины в общую инфраструктурную систему страны.

«Открытие новых прямых внутренних и международных рейсов из Львова – результат планомерной и проактивной работы МАУ по развитию воздушного сообщения из регионов Украины, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – На сегодняшний день МАУ – единственная авиакомпания, которая, несмотря на сложные экономические и политические условия, не только сохраняет существующую сеть маршрутов, но и расширяет программу полетов, как между городами Украины, так и напрямую из регионов заграницу. Мы надеемся, что тщательно продуманное расписание, гибкая тарифная политика, специальные ценовые предложения для рейсов из регионов Украины будут востребованы пассажирами».

Регулярные рейсы МАУ из Львова будут выполняться на современных самолетах «Боинг-737» и «Эмбрайер-190» с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Туристичні новини | Переглядів: 1053 | Додав: adminA | Теги: МАУ расширяет программу полетов, Львова | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]