Пт, 2024-04-19, 11:28
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:47
Юбка и кеды — новый тренд или грубая безвкусица?
Інші останні Новини України

Сегодня на улице часто можно заметить девушек одетых в юбку и спортивные кеды. Что это - новый тренд или грубая безвкусица? Для многих всемирно известных дизайнеров ответ очевиден. Новое ультрамодное сочетание пришло к нам прямо с модных подиумов - современная фэшн индустрия предлагает женщинам не бояться сочетать самые разные стили и направления которые раньше считались несочетаемыми. Спортивные кеды с юбкой или платьем? Почему бы и нет! просто необходимо правильно сочетать столь разные по стилю вещи - и ваш образ всегда будет необыкновенно ярким и стильным.

Юбка и кеды - как сочетать правильно?

  Новый тренд 2015 года - сочетание спортивной обуви с женственными юбками, смело можно отнести к самым оригинальным и неоднозначным. Вы можете симпатизировать или не признавать новую тенденцию, но относится к ней равнодушно очень сложно. Нынешняя модная индустрия предлагает женщинам полностью отказаться от всех модных стереотипов и создавать фэшн образы по своему собственному усмотрению, опираясь исключительно на свое чувство стиля. Довольно длительное время кеды считались атрибутом исключительно спортивного стиля и одевались только к спортивному костюму. Сегодня очень модно сочетать кеды с юбками - ультрамодный тренд получил огромную популярность среди молодежи. Многие известные торговые марки предлагают огромное разнообразие моделей кед, в самых разных оттенках и фасонах. Ознакомиться с новинками всемирно известных брендов можно на сайте ASOS - здесь можно не только просмотреть, но и купить стильные кеды от знаменитых мировых дизайнеров. Интернет-магазин предлагает своим покупателям специальные промокоды ASOS, которые позволят сэкономить значительную часть от стоимости товаров. Модные кеды рекомендуется сочетать с юбкой прямого или свободного покроя - такой необычный микс поможет вам создать легкий и непринужденный образ, идеально подходящий для повседневной жизни. 

Сочетание юбки с кедами - новый тренд сезона. Основные нюансы. 

На сегодняшний день наиболее выигрышным считается сочетание пышной юбки свободного покроя и спортивных кедов. При этом кеды могут быть как обычными, так и на высокой танкетке. Купить эффектные кеды со скидкой можно, посетив сайт Promokodabra ua - здесь вы найдете самые разные акции и промокоды известных интернет-магазинов. Такой необычный и оригинальный микс поможет вам создать действительно яркий, молодежный образ. Но не стоит экспериментировать с юбками фасона "карандаш" - они все же относятся к классическому стилю и в редких случаях могут составить отличную пару спортивным кедам. Также дамам более старшего возраста следует отнестись к ультрамодному тренду со всей аккуратностью - он имеет все же ярко выраженную молодежную направленность.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1206 | Додав: admin | Теги: юбка, кеды | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]