Пт, 2024-04-26, 06:27
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 137 138 139 140 141 ... 155 156 »


В Киеве на улице Грушевского активисты Майдана установили на одной из баррикад перед кордоном бойцов Внутренних войск и "Беркута", охраняющих правительственный квартал, большой монитор.
Останні Надзвичайні новини | Новини європейської України| Додано: 2014-02-02| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)



Похищение активистов в Украине является попыткой запугать участников мирных протестов в стране. В Оттаве обещают следить за развитием ситуации в Украине и рассмотреть варианты дальнейшего реагирования.




Президент США Барак Обама під час Інтернет-конференції висловив свою думку щодо прагнення українського народу у визначенні власної долі, геополітичного вибору України.


54-летний активист Олег Желнаков опознал человека, который руководил его избиением вечером 25 января в Донецке и просит правоохраниетелей отреагировать.




В центре Киева сожгли автомобиль судьи, которая вынесла решение об аресте активиста оппозиционного "Автомайдана" Дмитрия Булатова.



Украинские журналисты записали видеообращение к власти и гражданам, в котором осудили силовые действия против демонстрантов и представителей СМИ.




Описывая видео с Гаврилюком, писатель выразил свое возмущение и призвал мир не отворачиваться от Украины.



Вчера вечером милиция пыталась прямо в больнице арестовать активиста Автомайдана Дмитрия Булатова, который после жестоких пыток неизвестных похитителей попал в реанимацию.




Президент Виктор Янукович подписал закон об амнистии участников массовых акций протеста.




Бывший служащий ВВ рассказал Громадському о том, в каких условиях приходится служить бойцам внутренних войск на Грушевского.



В Інтернеті з'явився відеозапис, датований ніччю 22 січня, на якому видно, як службовці "Беркуту" у Києві стріляють із рушниць у бік протестувальників. Відповідні кадри зняті з-за спин силовиків


Вскоре после начала нарастания протеста в Украине с начала декабря 2013 года министр обороны Павел Лебедев принялся горячо убеждать общественность, что армия не будет втянута в политику, и события на Майдане ее якобы не касаются.




Результати дводенної підготовки до можливого штурму Київської ОДА.



Один із лідерів української опозиції Віталій Кличко закликає Європейський Союз заборонити в`їзд на свою територію президенту України Віктору Януковичу до того моменту, поки він не затвердить скасування репресивних законів 16 січня.


Только после таких неотложных действий со стороны Банковой возможны переговоры между всеми сторонами конфликта по поиску путей выхода из системного кризиса, охватившего страну .