Чт, 2024-03-28, 17:31
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:53
Стал полпредом Путина начальник цеха "Уралвагонзавода", предложивший разгонять митинги
Інші останні Новини світу

Президент России Владимир Путин предложил начальнику сборочного цеха "Уралвагонзавода" в Нижнем Тагиле Игорю Холманских пост своего полномочного представителя на Урале.

Холманских завоевал известность во время предвыборной кампании Путина в декабре 2011 года, предложив "приехать в Москву с мужиками и разобраться" с участниками митингов против фальсификации итогов выборов, раз уж "милиция, или, как она сейчас называется, полиция не умеет работать".

Путин встретился с Игорем Холманских в ходе поездки в Нижний Тагил, сообщает NEWSru.com. Он напомнил, что его сторонник "активно включился в критическую работу и в общественную деятельность" и предложил ему занять должность полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе.

Этот пост освободился в связи с отставкой губернатора Свердловской области Александра Мишарина. Холманский принял предложение Путина, выразив надежду не подвести президента.

Примечательно, что поездка в Нижний Тагил совпала с саммитом "Большой восьмерки" в Кэмп-Дэвиде, куда Путин отправил вместо себя премьер-министра Дмитрия Медведева.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1030 | Додав: adminA | Теги: Начальник цеха Уралвагонзавода, полпредом Путина, разгонять митинги | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]