Ср, 2024-04-24, 02:58
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

 

Новая волна мобилизации коснется в первую очередь нескольких приоритетных категорий военных специалистов, среди которых разведчики, танкисты, водители и другие.

Останні Надзвичайні новини | Новини європейської України| Додано: 2015-01-20| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

Бывший защитник киевского "Динамо" и сборной Украины Владислав Ващук заявил о том, что будет баллотироваться на выборах президента ФФУ, которые, напомним, пройдут 6 марта.


 

21 січня в Києві хмарно, невеликий мокрий сніг з дощем, налипання мокрого снігу, на дорогах місцями ожеледиця, вітер східний, 5-10 м/с. Температура повітря протягом доби близько 0 градусів.


 

Предприятия, компании, офисы проводят разные мероприятия и очень привлекательно выглядят их работники в одежде с логотипами их фирм. Символику фирм можно наносить на любые аксессуары-чашки, сумки.


 

23 січня 2015 р. о 16 год. у Національному музеї українського народного декоративного мистецтва відкриється виставка творів Тетяни Мялковської "Малярство на дереві", м. Луцьк.



Качество печати струйных принтеров довольно высокое, однако лучше всего проверять все необходимые параметры (разрешение, скорость печати и т.д.) в документах к выбранному принтеру.


 

В связи с потеплением, налипанием мокрого снега и гололедом на дорогах, Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям обратилась к водителям с просьбой быть осторожными и внимательными на дорогах.


 

Инструкторы из США будут учить украинских инструкторов и соискателей на должности в патрульную службу полиции новой тактике.


 

Польское правительство выделило кредит Украине в размере 100 млн евро на 10 лет, сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.


 

Шестимесячный ребенок Сережа Аветисян, раненный 12 января военнослужащим российской базы в Армении Валерием Пермяковым, скончался в понедельник 19 января.


 

Парламентарии от Нидерландов подготовили резолюцию с предложением лишить делегацию России полномочий в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ).


 

«Основные преимущества новой машины - высокие динамические свойства, большой запас хода и повышенная проходимость», - отмечается в сообщении.


 

В Україні сьогодні, 20 січня 2015 р., розпочинається перша хвиля часткової мобілізації. Відповідний закон № 113-VIII "Про часткову мобілізацію" опубліковано сьогодні в парламентській газеті "Голос України".