Пт, 2024-04-26, 10:00
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:53
3 причины доверить переезд профессионалам: делится опытом Trans-moving
Інші останні Новини України

Значительная часть киевских предприятий арендует помещения для своих офисов. Вполне естественно, что им часто приходится сталкиваться с такой задачей, как переезд офиса – меняются условия аренды, здание перестает соответствовать потребностям предприятия, подворачивается более выгодное предложение и тому подобное.

В любом случае, руководитель оказывается перед выбором: осуществить переезд своими силами или обратиться в мувинговое агентство trans-moving.com.ua.

В пользу первого варианта на первый взгляд, говорит многое: в офисе есть сотрудники (то есть они вполне могут выполнить погрузочно – разгрузочные работы), у предприятия вполне возможно есть и свой грузовой транспорт. Так зачем тратить средства на оплату переезда мувинговым агентством?

Почему нужно переезжать с профессионалами

Причина 1

 Вопрос об экономии в данном случае весьма спорный. Зарплату сотрудникам все равно платить придется, хотя и своих непосредственных обязанностей они не смогут выполнять. Транспорт также придется снять с привычных (и необходимых для производства) работ. Вобщем, бесплатным этот вариант никак не является.

К тому же работа грузчика не всегда безопасна и непривычные к тяжелому физическому труду офисные работники легко могут травмироваться. И вы не только на неделю лишитесь бухгалтера или программиста, но и будете оплачивать ему больничный, пока он будет лечить свое растяжение.

Причина 2

Безопасность имущества при самостоятельном переезде не гарантирована. Неправильная упаковка, сборка/разборка могут привести к повреждению мебели. Особых навыков и знаний требует транспортировка офисной техники, которых у ваших сотрудников, скорее всего, нет.

Отдельный вопрос – крепление вещей в кузове транспортного средства (которое, кстати, также вряд ли приспособлено у вас к транспортировке мебели, например, снабжено страховочными ремнями). Вобщем риск повреждения дорогостоящего офисного имущества при любительском переезде очень велик, не говоря уже о том, что часть работ (например, перевозку сейфа) вообще очень опасно производить непрофессионалам.

Причина 3

Временные затраты. Сотрудники мувингового агентства могут перевезти ваш офис в течение одно (выходного или праздничного) дня и вы не потеряете ни одного рабочего часа. Переезд своими силами займет у вас не менее двух – трех дней, в течение которых работа офиса, мозга и сердца предприятия, будет фактически парализована.

Источник информации - https://trans-moving.com.ua/catalog/uslugi-gruzchikov/7706

 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 835 | Додав: Nata | Теги: ПЕРЕЕЗД ОФИСА | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]