Пт, 2024-03-29, 11:47
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:34
Белые ночи в Питере – незабываемый отпуск
Інші останні Новини російської федерації

Когда за окном все расцветает, самое время задуматься о том, где провести отпуск. Развитая туристическая инфраструктура, позволяет людям при наличии соответствующей суммы денег, выехать куда угодно. Наши соотечественники, чаще всего предпочитают какие-нибудь морские курорты Турции, Греции или Тайланда. Однако есть и такие туристы, которых больше привлекает шарм старинной архитектуры и романтическая атмосфера городов. Не всегда там хорошо, где нас нет. Для того, чтобы попасть в поистине романтическое место, очаровывающее своими домами и улицами, а также каналами, не обязательно отправляться в Венецию, Амстердам, Копенгаген или Париж. Санкт Петербург ни сколько не проигрывает в сравнении с вышеперечисленными местами. Если сейчас забронировать хостелы метро Академическая и отправиться в Питер, то можно приурочить свой отпуск к сезону белых ночей.

Белые ночи – это уникальное явление, во время которого темнота не опускается на город. В Санкт Петербурге сезон белых ночей выпадает на период с 10 июня по 11 июля. В это время северная столица проявляет себя самым выгодным образом. В такие волшебные ночи, можно гулять и рассматривать каналы, дворцы, старые особняки, любоваться мостами и конечно же многочисленными питерскими сфинксами. Единственное чего стоит опасаться в этот период, так это того, что увлеченные туристы, забудут о разводе мостов и не смогут до утра вернуться в свою гостиницу. Избежать привязки ко времени можно. Для этого нужно искать жилье в историческом центре города. Кроме того, поиск гостиниц Санкт - Петербурга 4 звезды по станциям метро не позволит отдыхающим потеряться в незнакомом городе. Вообще, принцип подбора жилья возле станций метро или известных архитектурных сооружений, является правильным. Так можно сэкономить на транспорте и всегда знать, как добраться в гостиницу.

Питер хорош тем, что его можно познавать под множеством разнообразных углов зрения. Это и культурная. Но в то же время и криминальная столица России, это место где зародился русский рок, и множество прочих новаторств в сфере музыки живописи и литературы. Любой человек, приехавший сюда, сам может выбирать, как именно он хочет взглянуть на этот город. И по этой причине, приехавшие сюда один раз, обязательно хотят вернуться в северную Венецию, чтобы познать все многообразие обличий этого уникального во всех отношениях города.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 1434 | Додав: nowyny | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]