Пт, 2024-04-19, 09:53
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:47
Интернет-магазин hobby-yarn.com поможет выгодно купить пряжу в Донецке
Інші останні Іншомовні новини
Нашими журналистами для презентов была выгодно закуплена пряжа в Донецке по выгодной цене с помощью интернет-магазина hobby-yarn.com. Кстати, стоит отметить, что данный онлайн-магазин как раз ищет партнеров, а поэтому если вам интересен бизнес, связанный с пряжей, тогда советуем посетить сайт hobby-yarn.com. В то же время, мы предлагаем вашему вниманию интервью с Юрием Луценко, который недавно вышел на свободу после того, как его помиловал президент.

Говорят, тюрьма фатально ломает человека, его волю, характер, делает жестоким, озлобленным, замкнутым. Это утверждение нельзя распространить на украинского политика Юрия Луценко. 832 дня, безосновательно проведенные за решеткой, подорвали его здоровье, однако не поколебали человеческих основ, не девальвировали его достоинства, что вызвало удивление и восхищение даже у врагов. Бывший министр внутренних дел Юрий Луценко, оказавшись под давлением международного сообщества на свободе, несмотря на свои болячки, с головой погрузился в то, что мы называем развитием страны. Находясь на лечении в польской столице, вместе с единомышленниками вынашивает планы обновления Украины, которые должны вдохновить и зажечь каждого соотечественника. Он все излучает оптимизм, надежду, сыплет остротами. После разговора с журналистами он адресовал слова благодарности всем, кто за него держал кулаки.

- Как здоровье? Прорвемся!

- Юрий, чего нового в отношениях с людьми научило вас пребывания за решеткой?

- Во многом изменился - но не в отношении к людям. Людям верю, даже незнакомым. Если это неправильно для профессионального политика, тогда я - плохой политик.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1347 | Додав: admin | Теги: пряжа в Донецке, пряжа Донецк | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]