Ср, 2024-04-24, 11:02
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 104 105 106 107 108 ... 115 116 »



В течение 7 месяцев 2013 г. территориальные органы Гослекслужбы Украины выявили 36 мест незаконной реализации лекарственных средств.
Останні Кримінальні новини | Новини європейської України| Додано: 2013-08-14| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)


Манхэттенская прокуратура объявила о последних приговорах по уголовному делу о торговле номерами десятков тысяч ворованных кредитных карт и сопутствующими личными данными.



В Киеве было совершено нападение на активистов, которые охраняют парк по улице Серафимовича в микрорайоне Березняки. Об этом во вторник, 13 августа рассказали местные жители.




"Если мы не платим институту, то платим взятки преподавателям. На самом деле теневой рынок высшей школы огромен. Он, может, самый большой среди всех теневых рынков. Я сравниваю его с нефтью и газом", - отметил Савченко.


На сьогодні у вищих навчальних закладах України практикується таке явище, як обов’язковий збір коштів під виглядом благодійних внесків з абітурієнтів і студентів, які рекомендовані до зарахування в магістратуру або під час поселення в гуртожитки.




Москаленко вже майже рік воює за власну землю в престижному районі столиці, поруч із Ботанічним садом. Ділянку оцінюють у 3 мільйони доларів.


14 июня настоятельница Свято-Покровского монастыря Калисфения и помощница Катерина отправились в Лавру и пропали. Матушек якобы силой усадили в машины и вывезли за город. Держали в подвале, били и требовали деньги.



В Киеве состоялся суд над мошенниками, которые по поддельным документам продавали жилье киевлян и закладывали его в банки под миллионные кредиты.




В Мариуполе Донецкой области правоохранители накрыли сеть игорных заведений в 4 районах города.

После увольнений кассиров на киевском вокзале за связь с билетными перекупщиками и внедрения запрета на пользование мобильными телефонами (чтобы кассиры не контактировали со спекулянтами), перекупщики начали использовать новые схемы.



Внефракционный Олег Ляшко не исключает, что ректора Национального университета государственной налоговой службы, экс-нардепа Петра Мельника «слили».




При обыске в кабинете ректора Налоговой академии Петра Мельника, которого 27 июля задержали по подозрению в получении взятки, нашли 30 тыс. долларов.



Ректора Національного університету державної податкової служби, екс-нардепа від Партії регіонів Петра Мельника, затриманого в суботу, 27 липня, під час отримання хабара, госпіталізували.



В столице появились торговцы копиями паспортов киевлян, которые мошенники используют для оформления кредитов, регистрации фирм и махинаций в Интернете.



Депутат партии Батькивщина в Верховной Раде Украины Геннадий Москаль заявляет, что с 2010 года было совершено пять покушений на мэров крымских городов.