Сб, 2024-04-20, 12:32
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

22:02
Совет: куда обратиться, если нужно поставить квартиру на сигнализацию
Інші останні Новини України

Мы не всегда находимся дома. С годами накапливается имущество и нам хочется, чтобы оно было в целостности и сохранности, чтобы не переживать каждый раз, уезжая в отпуск или в командировку. В таком случае надо поставить квартиру на сигнализацию. Для этого надо обратиться на сайт ohrana.ua. Здесь, на http://ohrana.ua/komplekti-signalizacij/, вы сможете выбрать и установить необходимую сигнализацию.

На сайте установлен фильтр, с помощью которого Вы можете быстрее выбрать нужное устройство по цене, по подключению датчиков, по назначению - для квартиры, для дома, гараж; по типу оповещения — СМС, звонок, сирена, тревожный выход. Также по электропитанию, по производителю. Компания "Оhrana.ua" - розничное подразделение проектно-монтажной организации. Предлагает свои услуги для тех клиентов, которые хотят самостоятельно защитить своё жильё. Цены приемлемые.

Предлагается услуга - индивидуальная предпродажная настройка. Вот - GSM сигнализация, цена 2600 гривен. Прибор для построения пожарной сигнализации охватывает 8 контрольных зон, есть 3 управляемые выходы. Бесплатная настройка под ключ, есть в комплекте микрофон. Хозяин квартиры получает сигнал тревоги по мобильной связи в виде СМС или звонка. Такая сигнализация стоит дешевле, чем пультовая охрана. Не надо каждый месяц платить абонентскую плату. Подойдёт для дачи, гаража, для маленького магазина, для дома, квартиры. На каждую зону можно подключить несколько датчиков, но в этом случае можно узнать какой шлейф нарушен, а не датчик. Не надо ни в коем случае объединять разные датчики - движения, дыма, потому что будет путаница.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 894 | Додав: admin | Теги: квартира, сигнализация | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]