Чт, 2024-04-25, 16:51
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 33 34 »



В июле этого года Хорватия откроет пять визовых центров в городах Украины (Киев, Львов, Одесса, Донецк и Харьков).
Останні Туристичні новини | Новини європейської України| Додано: 2013-06-21| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)




68% украинцев не планируют отдыхать, а количество тех, кто не имеет возможности уехать, составляет 21%.

 


Наразі площа територій та об'єктів природно-заповідного фонду (ПЗФ) складає майже 3 мільйона 651 тисяч га, що становить 6,05% усієї території України.

 

Руководитель известного танцевального ансамбля, известный балетмейстер, признался журналистам, что несмотря на то, что побывал у многих странах, на дня выгодно приобрел тур в Грецию для всей своей семьи.




В Україні сьогодні, 26 травня 2013 р., з 00:00 введений в дію новий графік руху поїздів на 2013-2014 рр.



Вчера прозвенел последний звонок, и большинство школьников уже на каникулах. А значит, родителям предстоит придумать, чем три месяца занимать детей.




Британская страховая компания Norwich Union Travel Insurance составила рейтинг самых ужасных курортов мира, опасных для жизни туриста, с высоким уровнем аварий, краж, отравлений.



 

Итальянцы, несмотря на внешнее дружелюбие, часто воспринимают "развод" туристов как своеобразный национальный спорт, дело чести и неотъемлемую часть повседневного бизнеса.

Больше успешных украинцев в последнее время предпочитают отдыхать и просто весело проводить время в Испании, а особой популярностью пользуется аренда квартиры на Майорке по выгодной цене, которую зачастую осуществляют с помощью сайта sweethomeabroad.com. В то же время, многие украинские медики едут за границу не только отдыхать, но и работать

Юная, но уже титулованная саблистка призналась в беседе с журналистами, что очень любит отдыхать в крымском городе Судак, отели в котором всегда просматривает и бронирует себе номера с помощью специализированного сайта gohotels.com.ua. Кроме того, она также прокомментировала, почему кроме сабли взялась и за шпагу, в частности на Универсиде




Если вам предстоит длительный перелет из одной страны в другую, позаботьтесь о том, чтобы по прибытию чувствовать себя бодро и комфортно.



Влада Об'єднаних арабських еміратів поширили на іноземних туристів
заборону, яка діє у країні на носіння бікіні і облягаючих плавок. На пляжах країни вже з'явилися написи англійською мовою: "Ми закликаємо туристів дотримуватися морального кодексу і одягатися скромно"



Україна відійшла від радянських норм та звичаїв, а тому туристи почали все частіше відвідувати найдивовижніші куточки країни. Найвідомішим європейським містом вважається Львів, який територіально та культурно є туристичною столицею країни


Туристы, которые не успевают к началу майских праздников подать документы на визу, все-таки могут провести каникулы за рубежом. Они могут отправиться в страны, у которых с Украиной либо безвизовый режим, либо визу можно получить прямо в аэропорту



Еще несколько лет назад более 70% украинских туристов отдавали предпочтение отдыху в Турции и Египте. Но упрощение визовых режимов и расширение географии авиасообщений перечертили туристическую карту украинцев на новый лад .