Ср, 2024-04-24, 08:18
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:46
Умершая женщина родила ребенка и вернулась к жизни
Інші останні Новини світу

Зарубежные СМИ описывают в понедельник удивительный случай, происшедший в феврале этого года в школе Elkins города Миссури-Сити, штат Техас. В ходе урока 32-летняя учительница английского языка Эрика Нигрелли, которая должна была скоро родить, внезапно почувствовала себя плохо и потеряла сознание.

Ей на помощь пришли коллеги-учителя, в числе которых был и ее муж Натан – они массировали ей сердечную мышцу и делали искусственное дыхание до приезда сотрудников "скорой помощи". Когда Эрику привезли в больницу, у нее не прощупывался пульс, врачи, диагностировавшие у пациентки гипертрофическую кардиомиопатию, были вынуждены констатировать смерть женщины.

Ребенка извлекли из тела умершей матери с помощью кесарева сечения и поместили в отделение интенсивной терапии. Сегодня Элиане Нигрелли исполнилось три месяца, она нормально развивается и весит около 9 фунтов.

Но самое удивительное, что после рождения ребенка женщина, которую медики признали мертвой внезапно ожила и задышала, и была выписана из больницы после нескольких дней, проведенных в реанимации.

Никаких объяснений по поводу этого чудесного воскрешения пресса, которая ссылается на местный телеканал KPRC, не приводит.



Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 955 | Додав: nowyny | Теги: вернулась к жизни, умершая женщина родила ребенка | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]