Чт, 2024-04-25, 23:31
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:11
Выгодно купить футболки можно онлайн
Інші останні Іншомовні новини

Многие украинские меломанки, которые в эти дни активно следят за перипетиями песенного конкурса "Евровидения-2013", также активно покупают себе футболки по выгодной цене онлайн.

В то же время, Швеция отказалась от лишних затрат на организацию "Евровидение-2013". Предусмотрен сначала бюджет сократили почти вчетверо - до 20 миллионов долларов. Для сравнения, в прошлом году на "Евровидение-2012" Азербайджан потратил 75 с половиной миллионов долларов. Но шведские организаторы отмечают, что пытались "сделать мероприятие более камерным, что позволит сфокусироваться на самой музыке, а не на внешней помпезности конкурса".

Украинские звезды также выразили свои мнения по поводу конкурса.

Мика НЬЮТОН, певица, представительница Украины на "Евровидении-2011"

Лично я выразила слова поддержки Злате Огневич. Мне она очень нравится как человек. Не хочу обсуждать платье, песню Златы. Ведь это не главное. Самое важное, что Злата - очень хорошая. Ее положительная энергетика и сильный голос помогут ей войти в пятерку лучших на "Евровидении" в этом году. Артист, который представляет свою страну на таком ответственном конкурсе, как "Евровидение", пытается сделать все лучше. Поэтому ему нужна поддержка каждого из нас. Знаю это по себе. Поэтому буду искренне болеть за свою коллегу из Лос-Анджелеса. Буду держать кулаки.

Юрий ФАЛЕСА, продюсер

Злата Огневич - сильная артистка. У нее замечательная конкурсная песня. Ее команда - профессиональная и классная. Злата имеет все шансы на победу. По крайней мере я за нее искренне болею и верю в нее.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1107 | Додав: admin | Теги: футболки Дениса Симачева | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]