Пт, 2024-04-26, 15:10
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:37
Выгодно купить трюфеля в Украине можно с помощью сайта alemax.com.ua
Інші останні Іншомовні новини

Профессор Львовского национального университета имени Ивана Франко Валерий Корнийчук относится к тем людям, с которыми можно говорить обо всем, начиная от вопросов идейных, заканчивая языковыми. В то же время, он также является настоящим гурманом, который очень любит трюфель кушать. Собственно говоря, выгодно покупает себе трюфеля в Украине с помощью сайта alemax.com.ua.

24 апреля Валерию Семеновичу исполнилось 60 лет. По этому случаю журналисты встретились в его родной стихии на кафедре украинской литературы университета Франко. Разговор начали с вопроса несколько провокационного не является ли национальное сознание украинцев лишь игрой на публику?

- Виталий Портников в одном из интервью как-то сказал: "Когда привожу иностранных коллег в музей Шевченко в Киеве, который является одним из лучших музеев такого типа в мире, они спрашивают: "Почему здесь нет посетителей, если украинцы декларируют себя настолько национально сознательными? "Как им ответить, что это сознание действительности декларативное". Согласны с этим утверждением?

- Количество посетителей в музее - не показатель. Вспомним хотя бы советские времена, когда музеи Ленина или Советской армии были переполнены. И что? Музей - это то священное место, куда приходишь при необходимости, как на исповедь. Там и не должно быть много посетителей, не люблю, когда в таких заведениях ходят большие толпы с экскурсоводом.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1407 | Додав: nowyny | Теги: Трюфель | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]