Чт, 2024-03-28, 21:18
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:18
Увлеченные боевыми искусствами звезды. ФОТО
Інші останні Новини світу

Журнал Shape опубликовал статью, в которой рассказывает об актрисах и моделях, занимающихся единоборствами. В числе прочих, в публикации была упомянута израильская супермодель Бар Рафаэли.

Рафаэли изучает израильскую систему боевых искусств "крав мага" (контактный бой), о чем сравнительно недавно рассказывала в интервью журналу Hello. Бар объясняла, что не приемлет жестких диет, а потому, чтобы сохранить хорошую физическую форму, должна много заниматься спортом. Но монотонные занятия в спортзале быстро ее утомляют, поэтому она выбрала "крав мага". Занятия с инструктором помогают Рафаэли держать себя в тонусе и дают ей уверенность в том, что в экстремальных ситуациях она сможет постоять за себя (хотя инструкторы, как правило, рекомендуют ученикам критически оценивать свои возможности и всячески избегать неприятностей).

В публикации Shape названы еще четыре голливудские знаменитости, которые занимаются единоборствами.

Анджелина Джоли в последнее время активно занимается каратэ. Нывыки этой японской борьбы ей пригодились на съемках триллера "Солт". Несколько лет назад, в одном из интервью Анджелина рассказывала, что увлеклась каратэ после того, как начала водить на занятия этим видом спорта своего приемного сына Маддокса. Дома сын требовал от нее "бороться" с ним, и Анджелине пришлось самой начать осваивать основы каратэ.

Дженнифер Лопес, как и Бар Рафаэли, в последние годы занимается "крав мага". Но восточными единоборствами (в том числе, ушу) она увлеклась давно, и эти навыки очень помогали ей и на съемочной площадке, и в жизни.

Значительный опыт в боевых искусствах у актрисы Хилари Суонк. В 1994-м она сыграла главную роль в фильме "Еще одна легенда каратэ", а в 2004-м - в картине "Малышка за миллион", рассказывающей о звезде женского бокса. Все эти годы Хилари регулярно ходит на тренировки, поддерживая отличную физическую форму.

Из актеров-мужчин Shape выделяет Мэтта Дэймона (и его драки в "Идентификации Борна"). По всей видимости, сознательно в публикации не упоминаются такие актеры, как Джеки Чан, Джет Ли, Чак Норрис, Жан-Клод Ван Дамм, Сильвестр Сталлоне, Стивен Сигал и многие другие, чьи боевые навыки профессиональны. Однако, наверное, следовало бы упомянуть Уму Турман, выеликолепно сыгравшую в фильмах "Убить Билла".







Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1162 | Додав: adminA | Теги: опыт в боевых искусствах у актрис | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]