Вт, 2024-04-23, 14:48
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

 

Иранская сторона сообщила о готовности закупать мясо-молочные продукты из Украины, а также выразила заинтересованность в закупке другой сельскохозяйственной продукции, в том числе и зерновых.

Останні Економічні новини | Новини європейської України| Додано: 2014-06-16| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

17 червня в Києві мінлива хмарність, вночі без опадів, вдень місцями невеликий короткочасний дощ, вітер північно-західний, 5-10 м/с. Температура повітря вночі +9...+11 градусів, удень +20...+22 градуси.


 

Національна акціонерна компанія "Нафтогаз України" подала позов до Арбітражного інституту при Торговельній палаті Стокгольма, вимагаючи встановлення справедливої ​​і ринкової ціни на газ.


 

 

Главой Высшего Административного суда Украины сегодня избран Александр Нечитайло. За него проголосовали 45 судей.


 

 

Депутат категорически заявил, что Одесса это украинский город и прошелся по некоторым личным качествам Никиты Сергеевича.


 

На территории Луганской области зафиксирована деятельность террористических групп, как сформированных из местных жителей либо представителей криминалитета, так и в виде подразделений наемников, забрасываемых из России.


 

 

В воскресенье, 15 июня, возле Станицы Луганской взорван пешеходный мост через дорогу на Луганск.


 

 

В Киеве от побоев умер общественный активист, журналист, защитник Гостиного двора и участник Майдана Владимир Марцишевский.


 

 

Киев должен освобождаться и возвращаться к новой жизни, Майдан - это не палатки, а сила духа, идея.


 

 

Украина и Россия не смогли достичь компромисса по итогам очередного раунда переговоров в Киеве.