Вт, 2024-04-23, 19:30
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:59
Для своей фотовыставки в Украине французы приобрели кулеры для воды на сайте
Інші останні Іншомовні новини
Французская жена для фотовыставки мужа в Украине приобрела кулеры для воды на сайте peyvoda.com.ua. В то же время муж напомнил, что его предки были родом из Украины, а поэтому главная тема фотовыставки — гуцулы — ему очень близка.

- Жена говорит, что когда увидела людей в Карпатах, они были далеки от того образа, который имеем о украинцах во Франции.

кулеры для воды

- В Космаче вы жили в частных домах или в обычных гуцулов?

- Никогда не живу в гостиницах! Не люблю этого. Даже когда пользуюсь поездом, беру плацкарт, чтобы быть в окружении людей, общаться с ними. В Космаче мне выпало большое счастье, что местные люди легко приглашают домой, предлагают поесть, переночевать у них. Путешествовал от дома к дому - Космач, Косов, Яворов, Криворивня ... Когда фотографировал выход на пастбище, жил в горах вместе с чабанами. Я родился в доме, где есть гуцулы. И семейный круг, где рос, - то была частичка Гуцульщины во Франции. Видел через фотографии, через вышиванки, через разные вещи, которые мой отец покупал в Канаде, кое-что ему высылали из Украины. Он коллекционировал рисованные открытки. Если бы вы зашли к родителям, а они живут недалеко от города Лиона, то увидели бы, что их дом - это Украина.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1274 | Додав: nowyny | Теги: кулеры для воды | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]