Ср, 2024-04-24, 23:30
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:44
Издательство «МИФ» (Манн, Иванов и Фербер) ― книги на любой вкус
Інші останні Іншомовні новини

В этой статье мы отдадим дань профессионализму издательского дома «Манн, Иванов и Фербер». Лучшие книги этого издательства регулярно завоевывают международные награды и признаются самыми продаваемыми в своих категориях. Они входят в ТОПы популярных интернет-площадок, которые формируются на основании мнения читателей со всего мира.

«МИФ» уже давно перестал быть обычным издательством. Люди, которые собраны под знаменами этой компании, являются настоящей семьей. Их цель ― не просто издавать книги. Миссией «МИФа» можно назвать улучшение жизни своих читателей с помощью отборных качественных книг. Однако в век лжи, подделок и купленных отзывов верить на слово было бы слишком наивно. Поэтому в этой статье мы рассмотрим независимые официальные рейтинги, в которых книги «МИФа» оказались на призовых местах.

Титулованные бестселлеры

Ниже приведен ТОП-5 книг издательства «МИФ»:

1. «Не работайте с м*даками»

Творение Роберта Саттона, которое научит вас правильно общаться с людьми, ворующими ваши силы и время. Многие руководители смогли с помощью этой книги создать здоровую атмосферу среди своих подчиненных. Труд Саттона является бестселлером по версии знаменитых Wall Street Journal и New York Times. Также издание вошло в ТОП портала Amazon (категория «HR и управление персоналом»).

2. «Кради как художник»

Хотите развить творческую сторону своей многогранной личности? Книга Остина Клеона подойдет вам как нельзя кстати. В ней автор, который сам является талантливым художником, побуждает отдаться во власть своего внутреннего «я» и следовать за ним, куда бы оно тебя не завело. На Amazon книга стала абсолютным бестселлером в 2012 году.

3. «Маркетинг в социальных сетях»

Известный консультант по бизнесу Александр Левитас считает эту книгу одной из 10 самых лучших, которые он рекомендовал бы своим ученикам. И это не просто так. Дамир Халилов действительно создал практическое руководство по SMM в российских условиях. Книга пестрит реальными примерами из практики автора, многочисленными кейсами и подробными цифрами.

4. «Затерянные во льдах»

В 2014 году Wall Street Journal признал эту работу Уильяма Грилла лучшей книгой для детей, а авторитетный New York Times решил, что «Затерянные во льдах» можно назвать еще и лучшим иллюстрированным изданием. Такие высокие оценки книга заслужила за действительно оригинальный сюжет и качественные картинки, выполненные цветным карандашом.

 

5. «Практика малых дел»

Книги Марка Санборна не только вдохновляет читателей на новые свершения, но обучает их любить свою работу, превращая любой скучное занятие в любимое дело всей жизни. Такая искусная работа не осталась без награды. New York Times признал книгу Санборна самой продаваемой. Кроме того она входит в ТОП-5 изданий на крупнейшей онлайн-площадке Amazon.

Все эти титулы и оценки можно занести в актив издательства «Манн, Иванов и Фербер». Лучшие книги этой компании по-прежнему завоевывают призовые места и пользуются любовью читателей.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 891 | Додав: admin | Теги: манн иванов и фербер лучшие книги | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]