Пт, 2024-04-19, 20:14
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:53
Лучшее средство для отпугивания кротов – ультразвуковой отпугиватель
Інші останні Іншомовні новини
Кроты - достаточно забавные зверьки, но их появление на наших огородах это настоящая катастрофа. Кроты наносят достаточно большой ущерб и огороду и просто участку на даче, уничтожая весь урожай. И задача каждого найти самый эффективный способ борьбы с ними. Ультразвуковой отпугиватель кротов. Дачники все чаще стали пользоваться этим прибором для защиты своего огорода и урожая  от этих грызунов. И как показывает практика ультразвуковой отпугиватель наиболее безопасен, и экологически чист по сравнению с другими методами борьбы с грызунами. Всего  за несколько недель отпугиватель избавит вас от этого нашествия, и вы навсегда сможете  забыть  о такой проблеме как грызуны.

Ультразвуковой отпугиватель выделяет звуковые волны самых различных частот. Все это кроты воспримут не что иное, как опасность для жизни и станут быстрей убегать. А так как грызуны устроены таким образом, что место опасности они запоминают, больше они ни когда не возвратятся. Поэтому больше не стоит бояться, что на ваш участок опять придут эти зверьки, этого просто больше не будет!

Работает ультразвуковой отпугиватель на обычных батарейках, заряда, которого хватает на целых три месяца его работы. Перед тем как вкопать отпугиватель в землю заранее его включите и установите частоту его излучения и ритм, затем очень плотно закройте колпачком и уже после всего этого вы можете поместить его в землю. Помещать следует в том месте, где кротов обитает как можно больше. Самым распространенным местом является центр огорода. Не забудьте о том, что колпачок должен быть немного выше почвы. Ни в коем случае не забивайте отпугиватель молотком, вы рискуете его таким образом повредить.

При непрерывной работе ультразвукового отпугивателя вы избавитесь от грызунов через полтора месяца. В том случае если площадь вашего участка превышает 6 соток, а кротов развелось очень много, вам следует установить несколько приборов. Расстояние между ними должны быть не меньше 25 метров. Только в этом случае вы добьетесь изгнания кротов намного быстрей.

Внимание - отпугиватель не переносит влагу. Поэтому, как только заканчивается сезон огорода, приберите его в сухое безопасное место, где нет влаги. Чтобы на следующий год не пришлось приобретать новый прибор.

На здоровье других насекомых или людей, прибор абсолютно не оказывает ни какого  негативного влияния. Вы можете смело использовать его во благо своего урожая.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1284 | Додав: abel | Теги: средство отпугивания кротов, ультразвуковой отпугиватель | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]