Пт, 2024-03-29, 13:10
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:23
Наручные часы — must-have в любом гардеробе
Інші останні Іншомовні новини

Говорят, что нужно привязываться к людям, а не к вещам. Что ж, это логично, но не отменяет того, что в гардеробе любого человека есть любимая футболка, любимые джинсы, любимый свитер и так далее. Это вещь, в которой хорошо, уютно, и которая отлично сидит. Все это применимо и к аксессуарам: у кого-то есть браслет дружбы, у другого — «счастливое» колечко, а кто-то выбирает часы на удачу.

Полезнее, чем свежие овощи

В общем, кроме удачи, часы могут принести своему владельцу неоценимую пользу как в плане информирования о точном времени, так и в плане стиля. Пиджак и рубашка смотрятся прекрасно, но пиджак с рубашкой и часами на запястье — это уже готовый образ солидного делового человека, который знает цену времени. Но они также могут принести много головной боли, если вы приобретете их на рыночном лотке без каких-либо гарантий. Они будут ломаться, отставать или спешить, так что лучше часы купить наручные у проверенного продавца, чтобы потом не волноваться по поводу их качества.

Настоящие швейцарские, японские ил американские часы не могут стоить в Украине пару сотен. Если вам предлагают нечто подобное, даже с надписью Rado, вежливо поблагодарите и идите дальше. Выбор в пользу интернет-магазина Вектор Д будет хорош тем, что на нем не будет накрутки за аренду помещения, зарплаты и коммунальные услуги. Зато он как официальный дистрибьютор многих популярных брендов предложит вам только оригинальные модели женских часов https://vector-d.ua/lady-watches, в чем качестве сомневаться не приходится.

Как же выбрать часы своей мечты? Исходите из нескольких критериев:

  1. Бренд. Тут уж, как говорится, на вкус и цвет. Кто-то доверяет только швейцарским брендам, потому как швейцарские сыры, ножи и банки их ни разу не подводили. Но не стоит сбрасывать со счетов Японию или США — модели родом из тех мест тоже отличаются высоким качеством и стильным дизайном.
  2. Тип механизма. Здесь тоже есть между чем выбирать. У кварцевых моделей меньше деталей, а значит, выше надежность. А механика не требует элементов питания, на которые тоже нужно тратиться. Кроме того, есть и вариант с часами, в которых стоит аккумулятор, работающий благодаря солнечному свету.
  3. Стиль. Тут уж дамы могут выбирать между классикой, спортивными, дайверскими и дизайнерскими. Все зависит от ваших предпочтений, причем как в одежде, так и в увлечениях. Любите экстрим и глубокие погружения? Тогда часы с водозащитой от 200 WR должны быть в вашей коллекции. А если ваш стандартный выбор — это деловая одежда или casual, то классические или дизайнерские будут более актуальными.
  4. Цвет. Для любой девушки это будет сложный выбор. Но плюс часов в том, что вы можете подобрать их как в тон одежды, так и взять абсолютно контрастный вариант. В таком случае они будут ярким акцентом, который в некоторых случаях просто необходим.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1160 | Додав: admin | Теги: наручные часы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]