Чт, 2024-03-28, 18:02
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:15
Популярные автомобильные аккумуляторы
Інші останні Іншомовні новини
Думается, что роль аккумуляторов в жизнеспособности автомобилей ясна даже человеку, далекому от автомобилей. Вполне понятно, что наряду с генераторами это важнейший элемент системы электрического обеспечения работы всех автомобильных систем. Поэтому выход из строя или разряд аккумуляторной батареи на стоянке является очень неприятным событием для любого автомобилиста.

Отсюда вытекает насущная необходимость тщательного ухода за этим электрическим сердцем авто, чтобы всегда иметь надежный источник электропитания в исправном состоянии. Автомобильные аккумуляторы Varta являются примером качественной разработки и исполнения батарей, предназначенных для установки на различные марки и модели автомобилей.

Линейка этих аккумуляторов уже давно производится и реализуется на российском рынке. Однако конструкторская и технологическая мысль не стоит на месте и периодически на рынок выводятся новые модели. Имеются модели с бюджетной ценой и дорогие, обладающие эксклюзивными характеристиками.

Наиболее популярна серия STANDART, которая хорошо подходит к суровым российским климатическим условиям и имеет традиционную конструкцию. Она неприхотлива в обслуживании, надежна и имеет оптимальную емкость.

Более современная технология применяется при производстве аккумуляторов серии Black Dynamic, которые имеют большую стоимость. И, наконец, в высоком ценовом диапазоне находится серия Varta Blue Dynamic, которая отличается высокой степенью надежности и долговечности, а также производится с применением самых современных технологий.

Аккумуляторы Exide Micro-Hybrid AGM производятся одним из старейших производителей аккумуляторных батарей, концерном Exide Technologies. Их отличительная характеристика заключается в способности выдерживать резкие и частые смены циклов заряда и разряда, что часто наблюдается при движении по загруженным городским улицам, когда приходится периодически останавливать и вновь заводить двигатель автомобиля.

Эти аккумуляторные батареи обладают маленьким саморазрядом и быстрым приемом заряда при возобновлении работы генератора. Такими устройствами комплектуются самые дорогие и надежные машины, например, марки BMW.

Мото устройства для передвижения в виде квадроциклов, снегоходов и мотоциклов используют другие виды аккумуляторов, которые, чаще всего, не требуют специального обслуживания. Они небольшие по размерам, надежные и служат длительное время без замены.

Выбор аккумулятора для конкретной марки и модели автомобиля достаточно серьезное дело и желательно при этом прислушаться к мнению автоспециалистов. И тогда электрическое сердце авто будет служить длительное время без поломок.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1611 | Додав: nowyny | Теги: мото, Exide Micro-Hybrid AGM, автомобильные аккумуляторы Varta | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]