Пт, 2024-04-19, 13:11
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:45
Прочитать правдивые Grand Capital отзывы можно на сайте take-profit.org
Інші останні Іншомовні новини
После рождения двух детей жена, прочитав правдивые Grand Capital отзывы на сайте take-profit.org, пыталась заработать торговлей на бирже, ее муж остался дома воспитывать детей. Вскоре Оксана снова превратилась в деловую леди, а Николай сидел дома с двумя детьми: дочери исполнилось два годика, сыну - шесть месяцев. Женщина признается, что была рада вернуться на работу, а вот Николай чувствовал себя "не в своей тарелке".

"Соседские мамочки смотрели на меня квадратными глазами. Мне нравилось проводить время со своими детьми, но чувствовал себя альфонсом, - рассказывает Николай. - Чтобы пригодиться, каждое утро, пока дети спали, отвозил жену на работу, убирал и готовил еду. Вечером наша кормилица могла отдохнуть, погулять с Дашей и Ванечкой".

На некоторое время в семье царил порядок: стало лучше с материальной точки зрения, Николай неплохо справлялся с домашними обязанностями. Но чем дальше - тем больше нервничал. Друзья и знакомые не обходили случаю "подколоть" Николая, соседи тыкали пальцем: мол, папа в декрете. Женщина успокаивала благоверного: советовала не обращать внимания, ведь главное - их все устраивало. Зато муж говорит, что у него появился комплекс неполноценности.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1161 | Додав: nowyny | Теги: рейтинг форекс брокеров, валютный рынок, брокеры Форекс, торговля на бирже | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]