Чт, 2024-04-18, 11:46
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:46
Самые главные новости Днепра
Інші останні Новини з регіонів України

Каждый день в мире происходят события самого разного характера, и Украина не является исключением. Здесь ежедневно случаются происшествия, которым находится место в заголовках самых важных новостных ресурсов. Не менее важные события происходят и в областях нашей страны, например, в последние дни новости Днипра пестрели заголовками с криминальным характером. Давайте вместе пройдемся по последним сводкам новостей.

Опять взятки

Ну и как же без взяток в самой коррумпированной стране в Европе, где главные коррупционеры назначают себя на самые высокие посты и условно «борются сами с собой».

Так на днях произошел очередной скандал, о котором трубили все новости Днепропетровска. На попытке получить взятку в размере 300 тысяч долларов был пойман заместитель прокурора одного из местных судов. Эту сумму ему обещали за закрытие уголовного производства против одного из судей. Как это часто у нас происходит, уровень абсурда достигает своего апогея.

Рабочая безалаберность

Еще одно событие жуткое событие недавно произошло на улице Днепра. Вследствие падения огромной ветки погибла молодая девушка, которая как раз проходила под злосчастным деревом. Медицинская служба приехала на место происшествия довольно оперативно, но спасти человека не удалось, так как полученные травмы были несовместимы с жизнью.

Вечером, в тот же день, мэр Днепра – Борис Филатов уволил со своей должности начальника Горзеленстроя, который и был ответственен за работу своих сотрудников по благоустройству города и устранению вот таких потенциальных опасностей для граждан. И ведь правда, по простой безалаберности и откровенному безразличию к своим непосредственным обязанностям погиб невиновный человек.

Организованная банда

Хотелось бы завершить на мажорной ноте, но, к сожалению, не получится. Так недавно новости Днипра отрапортовали о том, что была задержана организованная группа, которая распространяла в городе наркотики. В составе группы участвовала даже 18-летняя девушка! Как сообщают достоверные источники, банда промышляла запрещенными препаратами, а в своем вооружении имела довольно внушительный арсенал. Также у организованной банды были изъяты деньги в крупном масштабе.

Что ж, будем надеяться, что в дальнейшем всех нас будут ожидать только положительные новости и приятные события, а подобные происшествия обойдут нас стороной.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 862 | Додав: admin | Теги: Новости, днепр | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]