Чт, 2024-04-18, 06:14
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:53
Ультразвуковой отпугиватель комаров – нужное ли это приобретение?
Інші останні Іншомовні новини
Несмотря на многочисленные сообщения в газетах и журналах о том, что такие насекомые как комары являются разносчиками многочисленных заболеваний, многие отказываются от использования эмульсий и других средств их отпугивания. Люди мотивируют это тем, что большинство из них вызывают сильную аллергическую реакцию. Это особенно опасно для детей. Однако существует и другая возможность для того, чтобы обезопасить себя и свою семью во время отдыха на природе или в загородном доме – ультразвуковой отпугиватель комаров. Приобрести его вы сможете в специализированном магазине.

Правила выбора

Прежде чем останавливаться на какой-либо модели, следует четко представлять, какие требования вы предъявляете к этому оборудованию. Да, с его помощью вы отпугнете насекомых, но у каждой разновидности аппарата своя площадь действия. Некоторые, наиболее дешевые, предоставляют только индивидуальную защиту на 2 кв.м., другие же рассчитаны на большую территорию 40 кв.м.

Если вы хотите обезопасить вообще весь загородный участок и не просто отогнать насекомых, а уничтожить, тогда следует приобретать стационарное оборудование, работающее не от батареек, а от электрической сети, например «KRN-5000 Турбо». При помощи данной модели вы можете избавиться от комаров на территории до 4000 кв.м. Однако это произойдет не сразу, а только через 10 – 12 дней после его регулярного использования.

Плюсом именно этой модели является то, что флакончика аттрактанта, входящего в стандартную комплектацию, хватает на весь сезон. Этого смогли добиться благодаря специальной запатентованной формуле вещества. Во-первых, его расходуется значительно меньше, чем более дешевых аналогов. Во-вторых, в аппарате присутствует функция автоматического отключения в светлое время суток. Однако, если присутствует необходимость, вы можете включить обычный режим. Тогда «KRN-5000 Турбо» будет работать и днем.

Для того, чтобы приобрести нужное оборудование не обязательно идти в стационарный специализированный магазин. Покупку лучше сделать через интернет непосредственно у самого производителя, минуя длинную цепочку различных посредников. Такой шаг значительно снизит стоимость аппарата. К тому же вы сможете быть полностью уверенными в том, что оборудование соответствует всем техническим характеристикам, заявленным на сайте. Каждая организация, ведущая продажи через глобальную сеть, очень дорожит собственной репутацией. Ведь именно от нее напрямую зависит количество продаж, а значит и доход предприятия.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1090 | Додав: abel | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]